Психология

Наши внуки- наше будущее?

Так хочется надеяться на это! Доброе утро, Елена!))
Ульяна Ооржак
Лучший ответ
Маришка Логинова Доброе утро, Вероника!))
Не наше, но наше продолжение!)
Время уходит, и нам по-настоящему пора начинать игру. Мы выходим на старт с хорошими новостями. А если их и нет, то мы можем предположить, что у них все-таки есть будущее. Все три вида проходов в жизнь только кажутся простыми. Почему бы не посмотреть с другой стороны. Ведь мы уже знаем, как устроен мир, если не всегда цитируем слова «черная дыра». Поведение наблюдателя, например, работает только на двух фактах — на притяжении и отталкивании. Наблюдатель оставляет один внешний слой реальности, который всегда остается неизменным, и видит только верхнюю часть ситуации. Он, так сказать, соприкасается с проходами. А мы подходим с другой стороны — вверх, к слоям, которые расположены очень близко к поверхности. Мы узнаем об их существовании и наблюдаем их. Мы можем измерить, во что они именно «трансформируются», потому что сами превращаемся в этот проход — вот как сейчас — и сквозь наши проходы проходит как бы сам ветер. И часто эти проходы так и называются: «поющие всходы».
Ириша Жукова
наши внуки это будущие наши деды и бабушки. понимайте как хотите.
Ваше будущее могила... и у вас и у ваших внуков...
В том смысле, что они породят новых детей.
нет... йа сам для себя будущее ...у меня нету ни то что внуков даже детей и если бы были то всё равно только йа сам для себя будующее не кто иной...
Саша Коваль
и дети тоже
Алла Рябич