Психология

Какие люди о вас не забывают?? Как думаете? У которых в долг попросили, и не отдаёте?

Рассмеялся от души) Вспомил свой ДР 5-летней давности. Очень много людей приехало и подтягивались по ходу многие. Даже те, с кем я был в неприязненных отношениях) Не я к ним-они ко мне. Так вот девушка, которая доставила мне немало проблем (у нас с ней были чисто деловые отношения и мне пришлось отказать от таковых, слишком она была своенравной и бестолковой) выдала тост:" Давайте выпьем много и с удовольствие за нашего незабвенного. чего уж скрывать, здесь собрались те, кто его точно не забудет. Любишь-ненавидишь, неважно, -неравнодушны и сбежались сюда на "глядишь и вдруг что-то да получится".Ему все равно, как к нему относятся, а нам-то нет. Здоровья и жить подольше. Тогда и нам будет чем заняться".Почти дословно. я так смеялся)) ДР удался, мне пришлось прятаться от... многих, слишком их вело на любовь-дружбу. Не забуду этот день. Потому как, каждый свой ДР я теперь уезжаю подальше на подольше)) А если серьезно, я всех помню, с кем пересекался, а они меня... (?).Да все равно, правда. Каждый нас чему-то учит, что-то нам дает. И я помню хорошее. Благодарен и людям, и обстоятельствам. Доброй ночи! Спасибо за вопрос, вспомнил то, о чем не забывал))
Anechka Кормацкая
Лучший ответ
Светлана Дулина Доброй ночи).
Мне иногда кажется.... что не помнят. Но помнят. Всегда. Другой вопрос.... как относятся? Есть во мне такое свойство - оттолкнуть. Знаю, не очень хорошее свойство. Причём оно не всегда было. А может и всегда.... просто раньше по этому поводу переживала и комплексовала, а потом ушло. Потому что.... знаете.... фильтр работает: кому тебе надо, а кто тебе нет. По-узбекски выразилась сейчас)). Анекдот вспомнился. Стоят два узбека в очереди на кассу. Хлеб покупают, а ценник по-русски прочитать не могут. У кассирши один спрашивает: "- хлеб почему?". Та в недоумении уставилась. Второй первому: "- ты неправильно, сейчас я!." И кассирше: - ХЛЕБ ЗАЧЕМ????
Ни близкие, ни друзья, ни враги тебя не забывают.
Один раз встретилась с женщиной, она улыбается, спрашивает как дела, а я зависла, не знаю кто это, она поняла и рассказывает, что мы с ней когда то на массаж вместе ходили, ждали сидели в коридоре, разговаривали, вот скажите почему она меня помнит? а фиг знает, кого то видимо я напомнила важного для неё.
Ольга Ермолаева Она любовница вашего мужа
Те, что рядом
Я знаю только одного.. он точно не забыл
А*
Аня *****
Не беру у кого горит не даю у кого сгорает
Думаю, у всех память хорошая
Ольга Чхун
Бывшие любовники и муж бывший и настоящий:).
Э.
Эльвира ...
Кто у меня в сердце и у кого я.
это их проблемы))
An- Gel
Мои друзья...
мои дети