Психология

Что нужно человеку для счастья... минимальный набор?

Никакого набора не надо.
Счастье это харизматический дар свыше в виде особого состояния души. Он даётся независимо ни от каких земных обстоятельств.
Татьяна Климова
Лучший ответ
быть нужным
Елена Трошкова
Еда вода дом с крышей
)
Это базовый уровень
Ну и денег что бы удовлетворять базовые потребности
Любовь Филиппова аминь тебе всего что тебе нужно для счастья
Любовь Филиппова сейчас всё это есть у тебя?
Любовь Филиппова вода на земле есть (правда отстой ная грязная... ну на земле же.. какой ей ещё быть тут)
Любовь Филиппова дом с крышей.. а я мечтала видеть звёзды
Любовь Филиппова хотя бы через стекло
Любовь Филиппова но лучше вживую
Любовь Филиппова 3) деньги удовлетворяют твои базовые потребности?
Любовь Филиппова базу ты выбрал себе сам
Родные и близкие люди рядом.
Жанар Калиева
у каждого свои критерии счастья
Только здоровье.
Луковица, тарелка, селёдка и ты
любить
Каждому по его интеллекту.
Катя Кораблёва
Здоровье, жилье, деньги .
Sweet Girl Aruka___Sunny
самый минимальный набор - это хорошая пенсия ;-)
Елена Букова
Пакет гречки, пачка чая и банка тушёнки. И бутылка водки.
Бог
Татьяна Киричёк в нём есть всё и нет ничего кроме него
Каждый - понимает счастье по-своему. Кто-то - хочет баальшой кусок золота иметь, любыми путями. А другой говорит: Зачем мне золотой таз, если я в него рыгать буду?
Б*
Барчиной ******
он сам
Достижение цели!
Елена Заруцкая
У каждого человека свое представление о счастье, тут не может быть однозначного ответа. Для одного - это любовь, для другого - деньги, для третьего - карьера, власть, а для иных - много и вкусно пожрать, кое-кто счастлив, если кому-то нагадит ну и т. д.
Чтоб любили и принимали таким как есть
Быть стойким!)
Зубная щетка, презерватив, зеленка
Вера Харламова
Порой чашки кофе с сигаретой и пятнадцати минут полного спокойствия вполне достаточно... :)))
всем по-разному, мне обязательно свое жилье и высыпаться. это минимум, здоровье мое и близких-это тоже обязательно. Ну и денежка и доступ в интернет)
Вера Сычёва
Проснулся, придумал себе причину для счастья и живи.
Шу
Шура
Любовь, здоровье и деньги.
Silver Иванова
Для счастья нужны ВСЕ части, иначе не получить целого.
Способность быть довольным тем, что имеешь.
Свобода
Л)
Лиска )))
Полный комплект шапок на шпиона в тим фортрес 2
Быть (счастливым).
Лена Савицкая
На правительство - работаешь...
Инна Гринько
Крепко спать, хорошо питаться и секс
Ничего из любого набора...))) НО!
Кроме одного - ВСТРЕТИТЬ СЕБЯ - СВОЮ СУЩНОСТЬ.
Счастье А
Ирина К. А Вы со всем пониманием мыслей и т. д., еще себя не встретили что ли?
Киану Ривз
Если он голодный ему надо покушать. Если замерз погреться и поспать на сене.. Ну а далее понеслооо,)
Деньги.
Юлия Новикова
Жизнь.
друзья дом уют
Родной любимый дом это основное
Юля Панзина
деньги, ну или у каждого своё
Любовь и больше ничего !!!
Anisha Bagdasaryan
пох на чужое мнение и свободная циркуляция энергии
Настенька ... моя мечта
"Что нужно человеку для счастья... минимальный набор?" - минимальный набор хромосом)
Mir@ Yessembek
Радость быть здесь и сейчас, внутренний покой, любовь, самоодобрение, ощущение соотнесённости себя и мира.
Счастье А Разве у вас получается ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС?
Тота Есимова Дело в том, что по отдельности эти состояния каждый из нас испытывал и не раз. Однако их все вместе испытывать достаточно сложно, это как собрать одновременно пять блох в один мешок. Счастливым быть поучается не у всех и не всегда. Однако, если Вы испытываете радость "быть здесь и сейчас", а именно там где Вы, то хотя бы один из компонентов счастья у Вас есть. А без этого какое же это счастье?
Здоровье, любимый человек, интернет и Ведьмак 3
Zulll Mal
дети и главное чтоб тебя любили когда тебя любят ты не одинок
E=
Enlik =)
Здоровье, свобода, благополучие (можно не супер-изобильное), уверенность в завтрашнем дне, жизнь в честном (добром) мире.
Если минимальный то: Я дышу, я вижу, я говорю, я слышу, я имею ноги и руки. Я на родине. Ода.
Здоровье