Психология
Неужели скоро зима? Как быстро время пролетает!
да... может следующий год будет лучше
А жизнь-то ещё быстрее...
Хуже может быть только то, что зима будет длиться 6 месяцев...
11 октября снег уже был... Не люблю зиму, она слишком долгая, а если учесть, что лето тоже холодное, то вообще тоска. Но лучше холодное лето)

Ольга Солнцева
Видимо 6 месяцев не дотянул, уже 23 февраля снег тает
Неужели декабрь?
Неужели зима?
Вновь дождались холодной,
искрящейся сказки
Побледнели осенние,
яркие краски
Стали яркими свечи,
медовой хурма
Посмотри за окно!
Неужели зима!?
Прилетят снегири.
Землю скроют снега.
Скоро ёлки:
зажжем новогодние свечи,
зазвучат поздравления,
яркие речи,
в Новый год,
салютует ночная страна!
Посмотрел в календарь.
Наступила зима!!!

Неужели зима?
Вновь дождались холодной,
искрящейся сказки
Побледнели осенние,
яркие краски
Стали яркими свечи,
медовой хурма
Посмотри за окно!
Неужели зима!?
Прилетят снегири.
Землю скроют снега.
Скоро ёлки:
зажжем новогодние свечи,
зазвучат поздравления,
яркие речи,
в Новый год,
салютует ночная страна!
Посмотрел в календарь.
Наступила зима!!!

А Вы через экватор слетайте. Каких-то пара часов - и уже скоро опять лето! )
фьюить..
вот такую хочу

22 сентября 1764 года Екатерина II приняла решение, чтобы на всех главных дорогах стояли каменные верстовые столбы, исполненные по единому образцу. Такие верстовые столбы изготавливались в мастерских Исаакиевского собора. Столбы были высотой 10 метров, производились в стиле барокко, а сверху их венчал флюгер в виде лошади. Но это ещё не всё: на каждой версте велено было посадить по 20 деревьев. Первые такие столбы, изготовленные из гранита и мрамора, появились уже в 1774 году вдоль Царскосельской дороги – от границ Санкт-Петербурга до Царского Села.
Решение императрицы о каменных верстовых столбах оказалось для казны обременительным, и уже в 1817 году её внук Александр I упростил эту задачу. Отныне предписывалось устанавливать деревянные верстовые столбы с наклонными чёрно-белыми полосами для их лучшей видимости. Тот же указ предписывал, чтобы при въезде в каждый населённый пункт был столб с доской, показывающей, как селение называется, кому принадлежит и сколько душ там проживает. Как ни вспомнить пушкинское стихотворение «Зимняя дорога»: «Ни огня, ни чёрной хаты, / Глушь и снег навстречу мне, / Только версты полосаты/ Попадаются одне».
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
https://www.youtube.com/watch?v=A1VWnZwIncE
https://www.youtube.com/watch?v=5-xOiXT2WNg
То-то и оно.
...а там и до Весны рукой подать
зимой крестьянин торжествует, надел тулуп и в ус не дует
Да поскорей бы, хочется елочку, новогодние песни Френка Синатры, и тихо падающего снега вечером в свете фонарей