Психология

Что происходит после фразы Мне скучно!?)

Настёнка Волкова
Лучший ответ
как то???! ах вон муха пролетела..
Nikto P.
Неужели становится весело?
предложение ))
Albina Edissonova
" И скучно, и грустно и некому руку подать в минуту душевной невзгоды",- русская классика.
Всё также скучно идёт своим чередом
Laura Ruslan
Машка, девка молодая
Сидит ножками болтая
И зевая во весь рот
Нас под горочку зовёт.
Можно порассуждать на эту тему и тоже сказать, что действительно очень скучно жить на планете Земля в это современное время.

Многие Дяди и Многие Тети из разных стран не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а вместо этого врут, хитрят, лицемерят, переворачивают всё с ног на голову, а если им задают вопросы и хотят пообщаться по Человечески, то Дяди и Тети строго отвечают:" Всё, хватит! Не отвлекай меня от моей работы! Мне некогда! Охранники! Идите сюда! Пожалуйста, проводите на выход на улицу Этих Доверчивых Людей! Мы все вопросы решили, а на другие темы им ответят в других местах! А мы не справочное бюро!"
или говорят в трубку:" А, Кто это? Вы Кто? Ой, извините, батарея села, надо на зарядку поставить. Перезвоните позже!"
Или говорят:" Не мешай! Отстань! Почему? По кочану и по капусте! Почему? Потому что слово ПОЧЕМУ оканчивается на букву У! Ты почему своими делами не занимаешься? Отстань от меня! Не лезь не в свое дело! Любопытной Варваре в дверях нос прищемили! Индюк думал и в суп попал! Иди отсюда! Не мешай мне жить спокойно, а то сейчас в Милицию позвоню!"

Эта Компьютерная Программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
А в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, до сих пор не смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Конечно, очень скучно жить в таком отупизме Многих Людей, которые нарушают Заповеди, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями, теряют рассудок из-за пситеррора, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем и Виагрой и зависают в обдолбленном сонном состоянии в режиме ожидания непонятно зачем, с утра до вечера занимаются сексом и не могут испытать оргазм под наркотическим состоянием, зависли в спящем режиме ожидания во время секса?
Развеселю.) Мне такое незнакомо?) Ну а если не расскучает то, зря он (она) это сказали!)))))
Надежда Константиновна несет графин водочки
Движуху мутят
Мне скучно бес, что делать... фаус