Психология

Как сделать мир гармоничным, светлым, радостным?..)

Лена Эйрих
Мир и без людей всегда светлый, посылая энергию добра и любви в этот мир мы сами делаем его ещё прекраснее
Марина Евпак
Лучший ответ
Всем вместе! По одиночке - не получится...
Оксана К
его надо сперва творить в себе и своём окружении.. необьятное необьять
Т.
Тата ..........
Построить коммунизм, на всей земле... От каждого по способностям- каждому по потребностям...
Возьмите бутылочку хорошего вина. Вечером сядьте... включите классическую музыку. Выпейте. Закурите хорошую сигару. И окунитесь в океан блаженства.
Только перед началом медитации телефон отдайте на сохранение соседям.
Элеонора Вульф
Когда нечестивцы посрамлены, призови меня Господи в круг своих святых.
Катя :)
Удалив агрессию. Однако, агрессивное поведение вшито в геном человека так как именно оно вызывает конкуренцию и является двигателем прогресса.
Анна Харина
Ну, хотя бы для начала
не разжигать ненависть
и не жаловаться,
а признаться и признать, что Сам нарушал Заповеди и был не прав,
сам виноват.
Кому мстить, если Сам виноват?
Не надо мстить, потому что сам виноват, сам голым в койку запрыгнул для секса.
Так же и Женщина может объяснить, что сама виновата и не надо мстить.

Сами провоцируют, сами создают блуд и измены в Семьях, а после этого с себя самих за это спрашивать не хотят,
а с их точки зрения, оказывается на иглу внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков их подсадили Другие Люди, а не они сами запрыгнули на иглу, и папиросу с коноплёй им насильно в руки вложили и заставили курить коноплю, а не они сами свои руки тянули за папиросой с коноплёй и не они паровоза вдыхали из бульбулятора, а их настольно затолкали вдыхать дым от конопли,
и краденое золото подешевле не они просили им приносить, а это они были пьяные и не помнят, это Водка и Коньяк виноваты,
и воровать они стали, потому что Их Другие Люди увлекали воровать вместе с ними, а не они сами оказывается захотели воровать? Маленькие Дети из Детского Сада что ли?
Начните с себя, в этом мире.
Муррр...
Наталия Халенкова когда мы начинаем с себя. то нас обвиняют с эгоизме)
Перестаньте выбирать себе власть, вот и всё.
Начать с улыбки!)
А Свой Мир, мы делаем сами, излучая позитивную ауру вокруг себя)
И Наше Подсознание может проецировать РЕАЛЬНОСТЬ!)

Saliyə Huseynova
удалить из него 99 % населения
Римма Обухова
Самому быть гармоничным, светлым, радостным. Что внутри, то и с наружи.
Женя Неминущая
Все хотят жить в гармоничном, радостном мире. но мало кто прилагает усилия, что бы он был таковым. А по сути это несложно, по этому поводу есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Жизнь была бы гармоничной, прекрасной, если следовать этому совету, почему не следуют, как по вашему?
Юлия Борисова
Лена Эйрих В том-то и дело, что очень многие и советуют, и знают, и даже следуют... Да только каждый хочет своего - почему, по вашему мнению, возникают базарные склоки?)
И обе стороны счастливы)