Психология

Дерьмо в воде не тонет и в огне не горит?

Ня
Няшка)
Везёт кому-то)))
Олеся Сальникова
Лучший ответ
Горит и используется как топливо.
Оксана Кохан
Из Программистов Разработчиков Создателей Программ Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов
Защит Периметров Территорий Разных Стран на территории Их Стран создали Щиты Защитные Оболочки для Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровства, изнасилований, грабежей, террактов, убийств Людей с разных сторон?
Воспользовались тем, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку и не рассказали правду?
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь в новом теле Человека снова стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Программистам Разработчикам Создателям Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Программ Защит Периметров Территорий Их Стран?
Оборотни в Погонах из Этих Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Их Стран пытаются создать Щиты Защитные Оболочки для Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровства, изнасилований, грабежей, террактов, убийств Людей?
Где Программисты Разработчики Создатели Программ Защит Периметров Территорий Их Стран?
Где?
Оно естественно разлагается в отличии от пластика)
слишком резкий переход от позитива к негативу
В Голландии есть целые районы, получающие электроэнергию от тэц работающих на сушеном прессованом навозе