Психология
Почему мода стала на людей среднего пола, половина человека женщина, а половина мужчина?

Учитывая терпимость общества к этому, кому то это выгодно и сделано всё специально, сокращение численности населения как вариант.
- Сынок ты кем хочешь стать: космонавтом аль учёным каким?
- Сначала надо сменить пол а потом посмотреть какие женские профессии ныне в почёте.
Сомневаюсь. А вот на геев и лесби есть
Такие люди всегда были и только в наше время они могут сказать о себе открыто. И это хорошо.
А на сокращение населения это никак не влияет. Если они не способны воспроизводить потомство, то так и не будут, а если способны - то ничто им не помешает.
а дальше в результате нестабильности генов можно будет себя проектировать ))
Мода на андрогина (половина человека женщина, а половина мужчина) – мода на Адама – мода на «рай» (=на отсутствие «любви» =перво-родного Греха). Мода на уничтожение института семьи (и всех прочих зло-вещих институтов «воли») =на уничтожение Тюрьмы (=мода на уничтожение =на раз-облачение Ада) =на уничтожение Пан-доры (=все-дающей шлюхи).
Мода на раз-девание, на стриптиз-шоу, на раз-очарование в «жизни».
«Любви» =злу, зло-деянию, зло-действу (наконец) приходит конец. До-игрались (до-жили-сь)?
«Любовь» не-чаянно на-грянет, «любовь» не-чаянно «от-грянет». «Собаке собачья смерть!».
«Так же, как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили;
но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех;
так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится.
В тот день, кто будет на кровле, а вещи его в доме, тот не сходи взять их; и кто будет на поле, также не обращайся назад.
Вспоминайте жену Лотову.
Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее.
Сказываю вам: в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмется, а другой оставится;
две будут молоть вместе: одна возьмется, а другая оставится;
двое будут на поле: один возьмется, а другой оставится.»
Вспоминайте жену Лотову.
В женщине ничего мужского не может быть в принципе, так как обе хромосомы женские, только имитация мужчины, как это себе представляют женщины.
Эту моду я уже много лет назад говорил... Эта мода пошла от актрисы из Великобритании Натали Дормер..
Это не мода, это явление, просто так скрещивались родители, когда оба мягких человека, тогда дети ещё мягче. Время мягкости и вежливости.