Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса, пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями.
Дяди и Тети из разных стран не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а решают вопросы, связанные с последствия проблем и за это получают Денежки.
Если резко и неожиданно начнут уничтожать Наркобизнес и Порнобизнеса, Киллеров из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, изнасилования, убийства Людей с разных сторон,
то резко и неожиданно могут попасть под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужбы, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные счета, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Почему до сих пор не создали Мирный Проект Бизнес План по созданию программ создания Общемирового Законного Бизнеса по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Когда реабилитируют, восстановят в Звании, пригласят на Законную и Официальную Работу Бывших Военных, Бывших Полицейских, Бывших Работников Спецслужб?
Когда Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира пожелают мирным честным и разумным путем от Своего Имени при помощи Слов отстоять свои права на Законную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать
и мирным путём отстоять свои права на право жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах, создавать свадьбу с Невестой в белом платье с Короной и с белой фатой, жить благополучно ЗАКОННО и счастливо без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
не создавать Образ Петухов Дырявых и Униженных, Опущенных из Других Мужчин,
не создавать измены в Семьях?
Психология
Психология не работает сама, а как она работает?
У каждого из нас - своя психология...
Светлана Пучинина
Да, но то, что она своя это всего лишь один признак её, а мы живём все вместе в одном мире, где постоянно происходит не одно столкновение и не только "психологий"