Психология

Кем вы работаете, и кем бы вы работать хотели?

Я с детства мечтал быть дальнобойщиком, машинистом, позже сильный интерес проявлял к исскуству, кино, музыке. Всё это не нравилось моему отцу, он пихнул меня в техническое, то что мне совсем не нравится. В итоге я работаю в нии, одновременно учусь. Хочу (и дай бог стану) работником кино/телевидения/радио/театра, как только денежку немного подзаработаю А ещё хочу на машинах аэрографию рисовать. А какова Ваша история?
ничего не делаю и каждый день получаю, а хочуещё чегопокруче.
Валентина Иванская
Лучший ответ
Было время поработал работником кино :) , потом пошёл в связь... и до сих пор в ней в связи с тем, что уж больно интересная оказалась профессия.... да и возможностей раскрыть себя оказалось более чем... вобщем не жалею.. . хотя про кино вспоминается... особенно когда смотрю современные поделки :)
столяром -плотником
почему не работаю там где хотел бы ?
а потому что молодость проиграл с судьбой в Орлянку )

на мою историю не хватит ни сил ни времени ...

мне услышать не дано
критику моих сочинений
но я верю что все равно
их когда нибудь оценит гений
sl
Ольга Шилова
я работаю главбухом, законником и бог знает еще кем) )
а хочу всю жизнь работать с младенцами)) ) ухаживать за ними.. .
я их.. чувствую.. . им со мной комфортно))
А меня уже всё достало и я ничего не хочу. И ничего и не делаю. Так что всё у меня прекрасно.
Anastasiya Kopytko
сейчас - молодой бабушкой, и пока счастлива.
а история - длинная она, эта история,
в двух словах не расскажешь.
деньги делаю, но хотела быть геологом
Нелли Могилина
Я работаю по призванию, правда, когда был маленьким не было такой работы,
тоже грезил самолётами, тракторами и другой ахинеей.