Психология

А правда, что психология человека работает так? ++

Вера Синицына
согласись лучше быть ни нужным -чем нужным быть врагам
Гузель Ризванова
Лучший ответ
Каждый человек божественнен в своём архетипе и происхождении. В каждом заключён неисчерпаемый божественный потенциал и вся полнота премудрости универсума и эта твоя формула микроскопична для Человека.
Вера Синицына Но не каждый это вполне осознает
Нет, не правда, врагам как раз то и нужен, чтобы испортить ему жизнь и уничтожить его.
Лиза Тарунина
Вот Власов после очередной грандиозной победы в нач. января 1942г. на р. Ламе и выход к Гжатску стал лишним и никому ненужным, еге 4 месяца маринуют, потом он в инспекцию в распоряжении Ленинградского фронта, с этой инспекцией он прибывает во 2-ю удар. армию, расследовать разгром армии, где командующий госпитализирован, и вот когда армия отходит без знамени, которое уже вывезли, Власова назначают командующим 2-й удар. армии.
Глупость игнорируют, мудрости завидуют.
"Юля" - это фамилия или имя, это вообще мужчина или женщина? - как уточнил бы профессор Преображенский.
кстати и в обратном порядке тоже - кого-то используют, а он их друзьями продолжает считать
Olga Proselkova
))Дело в том, что людям скучно, им очень хочется общаться... хотя бы
с вымышленными врагами..)) никто же не доказал, что их не существует..))
у человека есть психика, а психология это наука.))
Лена Митрохина
Если человеку ты не нужен, значит он считает тебя незначительным, неказистым, непримечательным, а раз он так считает, то есть совершает поступок во вред тебе, значит он - враг. Элементарная работа психики, вполне логичная, закономерная.
Яна Минаева
Да, для самолюбия оно приятнее. Или даже так "Кто не со мной, тот супротив меня"
Ольга Резаева
правда
Да не нужно ничего придумывать, они сами рады враждовать!
Бред какой-то
Прямо в точку для всех русских А то окружили их понимаешь враги и жить не дают ))
Ольга Балдина