Психология

Не пойму, тролли-это тема мазохистов, ведь они себя сами подставляют по удар, что бы кто-то скинул на них всё нехорошее?

Эдакие хавальщики негатива..
Это храбрые передовые штурм-разведчики. Они расшатывают сознание.
Валентина Феоктистова
Лучший ответ
Екатерина Веретенникова есть такие-пользу приносят. Эдакие санитары леса. )) Только не все это ценят.
Екатерина Веретенникова У Тролей разные уровни, масти... и т. д. как впрочем у всех во всем
Они испытывают блаженство от своих действий.
Екатерина Веретенникова мазохист тоже получает удовольствие... но при этом это имеет и др сторону..
Екатерина Веретенникова они настолько несчастны, что приходят подставляя себя под удра, что бы только на них обратили внимание, хоть какое-то, но при этом и цена высока... за это, вначале наркоман ловит кайф, потом... идёт в расход.. и эхха, за новой дозой. (по людям)
на этом ресурсе троллей нет, они часто на серьезных порталах троллят за ЗП не малую, а то, что вы, видимо, имели ввиду, то да, есть такое, более 90% неуравновешенные, невротики, бездельники, некоторые даже пенсионеры, увы, люди, которые хотят, таким образом, заявить миру о своем неинтересном существовании, жажда внимания, недостаток любви, нет семьи, работы, денег, здоровья, вот и выпускают жало в сети (в РФ, т. е. русскоязычном интернете, рунете, это пока еще не запрещено), но за такие бяки (как моббинг-буллинг-травля-клевета и прочие токсические штуки в сети) в цивилизованных странах уже статья, мда
Это искатели общения, держащие наготове ведро помоев!
"Всё в г... не, а я в белом фраке" - их девиз!
Екатерина Веретенникова Но так не бывает. Что все в г.... а они ...на мази))
Лет 5 назад я чувствительно на них реагировал. И сражался с ними. Потом мне стало на них совсем насрать. Могу конечно и пообщаться с ними. Но совершенно без эмоций.
В большинстве они бестолковые до безобразия и с бедным словарным запасом. Самые страшные оскорбления у них это опущенный. Дебилы.
Екатерина Веретенникова Они как наркоманы.... получают мгновенный кайф...)) а ведь халявы не бывает)) за все надо платить, ну и что что он словил че то там)) ему нужное. он понимает что ничего БЕСПЛАТНОГО БЕС платит (не бывает) ))??..
Екатерина Веретенникова ..ПОМНЮ.. про то, что ты любишь что бы посленее слово было за тобой..))) в диалогах..
Нет, как бы вас ни радовала ваша мыслишка, только поэтому она не обязана быть правдой, истиной. Негатив приходится на того, кого тролли играют, тот - кого они изображают и - достоин свалившегося на него негатива, а они настоящие - нет, по их мнению. А негатив за факт троллизма - это совсем не тот негатив, который сваливается за содержание троллизма.
Екатерина Веретенникова я вас тоже ничего не порадую..
мне достаточно слова МЫСЛИШКА.)))
предпочитаю ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ . Ничего личного.
Екатерина Веретенникова Даже читать не стала, в след. раз решите. высказаться-сделайте это более грамотней!... или мимо.
Они получают удовольствие, когда их провокация сработала
Екатерина Веретенникова не факт.
Это слишком примитивное понятие, которые произносят все кому не лень...
вы же все копируете друг друга.... в инете. ))
Пускай кушает и необляпается
видно троллинг не твоё
Н-
Ната --------
Екатерина Веретенникова Правильно, у меня совсем все на другом уровне)).. а вот пока здесь достойного троллинга нет, ))
Мазохисты - люди, испытывающие удовольствие от боли. Тролли же - испытывают удовольствие от направленного на себя гнева, вызванного ими же. Это скорее, всё таки, садисты
Юля Бутайкис
Екатерина Веретенникова Про троллей все привыкли думать как вы пишите! Но они настолько несчастны, что приходят подставляя себя под удар, что бы только на них обратили внимание, хоть какое-то, но при этом и цена высока... за это, вначале наркоман ловит кайф, потом... идёт в расход.. и эхха, за новой дозой. (по людям). т. е. они удасуживаются моего внимания-получают дозу, а потом расплата)) ведь, нельзя просто так придти и получить то что ты хочешь, это признак халявы)) а халявы как вы здесь многие пишите-ее не бывает.
Юля Бутайкис Они несчастны и они же сами в этом и виноваты, да