Психология
Существуют ли ад и рай или это просто выдумка людёв?
Существует ((
Он у каждого свой
Нет ни рая, ни ада, о сердце мое!
Нет из мрака возврата, о сердце мое!
И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое!
Омар Хайям
Нет из мрака возврата, о сердце мое!
И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое!
Омар Хайям
Это, конечно, выдумка... но мало ли..!
Рай - место и состояние души отринувшей своё тело.
Ад - муки души совестью.
Ольга Антропова
В Аду проходит наша жизнь! Рай - высшая степень безумия доступная людям при жизни в Аду .
Я представляю всё очень просто.
Есть Иерархия живых существ, по строению тела пяти фундаментальных элементов.
В этой Иерархии по вертикали я насчитываю 81 развития существ.
Мы люди находимся на 4 уровене снизу.
Так как мы неразумная цивилизация дикарей, нас держат в принудительной изоляции.
И пояс Ван Алэна это не что иное как инопланетная технология, держащая нас на планете, не дающая выйти в Космос.
Это легко объясняет начали осваивать космос в 60-х годах прошлого столетия, прошло уже 60 лет и никаких сдвигов.
Отмазки типа денег нет не принимаются, деньги есть, но нет технологий чтобы превзойти Пояс Ван Алэна, это отлюдей скрывают.
Иерархия пяти элементов: земля, вода, огонь, ветер, пространство.
Мы люди существа воды.
Тоже самый низ эволюции.
И на последок в нас заложены 24 спирали ДНК, но пока активированы всего 2 спирали ДНК.
И мозг людей активирован от 3% до 7%.
Это легко понять в каком дерьме мы живём, уровень развития ниже плинтуса.
Как могут взрослые здравомыслящие люди выбрать для себя Правителями преступников убийц воров и сексуальных маньяков?
Ответ прост у людей мозгов нет.
И думайте есть Ад и Рай?
Или их нет.
Пока у людей мозг работает на 3%
Мы люди находимся на 4 уровене снизу.
Мы люди существа воды.
Тоже самый низ эволюции.
И мозг людей активирован от 3% до 7%.
Ответ прост у людей мозгов нет.
И думайте есть Ад и Рай?
Или их нет.
Пока у людей мозг работает на 3%
Да, но там все сильно не похоже на наш мир.
Они реально существуют, но пока еще не все это понимают . В Аду проходит наша жизнь, а Рай - высшая степень безумия доступная людям при жизни в Аду, но не все этой степени безумия могут достичь без тренировок при жизни .
«Ад и Рай в Небесах», - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи.
Ад и Рай – не круги во дворце Мирозданья.
Ад и Рай – это две половинки Души.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи.
Ад и Рай – это две половинки Души.
Это выдумка людей всё. На том свете пустота
ты не замужем? детей своих у тебя нет?
Ты в аду.
Розалия Шакирова
Интересно. Может в раю?
Будут во второй жизни вечной . Сотворивший этот маленький мир, сотворит большой и богатый Мир для вечной жизни .
Конечно выдумка чтобы оправдать своё существование.