Психология

Отомстить. Умеете?? Мстили кому-нибудь в своей жизни? И как? Получилось?

Наталия Филь
Добрый вечер)
В мечтах только. А так - нет, не получается, да и не пытался никогда особо.
Елена Резвая
Лучший ответ
Оно мне надо?) под настроение поиграть...
Стараюсь мстить обязательно)))
Да, ни Боже мой!
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Достаточно взглянуть на последствия мести Других Людей и всё становится понятным по этой теме.

Тот, Кто сражается с Чудовищами, Тому следует остерегаться, чтобы Самому не стать Чудовищем.
И если Ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в Тебя.
Фридрих Ницше.

Тот, Кто путем АнтиХриста с Нарушениями Заповедей сразится с Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, Тот в случае победы забирает себе Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, изнасилования, массовые убийства Людей с разных сторон, и при этом эту деятельность не может уничтожить путем АнтиХриста с Нарушениями Заповедей, потому что в этом случае резко и неожиданно могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные счета, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.

Все вопросы надо учиться решать по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не путем АнтиХриста с Нарушениями Заповедей.
Нет, всё делали сами. Все погибли.
Нет. никогда не мстила и не мщу_ действиями.
Но ужалить словесно _могу.