Психология
Когда ...можете своё отдать? психологически:)
только лично нуждающийся человеку
Если это требуется в помощь хорошим людям.
вовремя
Нет меня в этом мире иллюзии.
Значит, не может быть ничего моего подавно )
всегда а как иначе.
Когда любишь)
Если почувствую, что иначе не могу...
отчего ж --когда??.. это необьяснимо.. всё дело в чувствах что тоже необьяснить
Когда другому оно нужнее
Свое никуда не пойдет..)) Только общим можно поделится!
Когда нечего терять!
В любое время когда им угодно будет.
Много носок грязных своих отдам даром. Самовывоз.
Жанара Кажахметова
Щедрый.
Давно заметил взаимосвязь: пока я жертвую, отдаю, я более-менее успешен и, как ни парадоксально, защищен от падений... И если раньше я отдавал спонтанно, неосознанно, то сейчас это уже мой выбор...
когда лишнее почему не поделиться
Когда совесть подскажет.
Никогда
Ну-у!!! "Психологически" я вам такую "картину - маслом" намалюю, а вот ПРАКТИЧЕСКИ... Чем старше становишься - тем труднее. "Шишек" набитых не видно, но помнятся же. Когда отрекались, любя, а я - в ответ.. Увы! Знаете, чего стоит - не превратить душу во внутреннее кладбище несбывшихся надежд и сбывшихся разочарований и обид, в 73? Не скукожиться и не усесться на лавочку у подъезда... Удается, пока.
Никогда... иначе мне ничего не останется
а когда другому это важнее
Буратино сказал Мальвине-Я своё яблоко не отдам никому-хоть он дерись
если есть возможность поделится...
Когда обвинят, что взял чужое.
Когда вижу, что смогу помочь и это пойдет на пользу человеку
тампон вчерашний отдам
Если мне не очень-то и надо, а человек прямо "слюнки глотает")
Так было с фигурками. Одна женщина проговорилась, что у неё дома целая коллекция разных фигурок, статуэток.
При этом показала себя знатоком.
Вот ей я и отдала несколько фигурок, которые достались мне от мамы.
Радость была выше крыши! Я была в доме почётным гостем...
При этом показала себя знатоком.
если например с условием что всё в тебя запихать - взяла бы ?
Когда не жалко
Когда вышел из уборной, всё что там оставил, отдам без сожаления
Когда чувствую что своё становится чужим. По жизни не люблю конфликтных ситуаций, поэтому "отдаю" легко
Только тогда, когда это действительно необходимо.
когда люблю этого человека
По ситуации.
Когда душа велит, внутри так чувствуется.
никогда... я - собственница
когда своего всего достаточно
Просто так если на хорошее
Когда угодно. Я добрый человек. Пожалуйста, кстати.
вфв