Психология
Можете описать человека психологически ?

У него устойчивый взгляд на жизнь, его никто не уговорит поменять своё мнение, если он сказал, что так поступит, значит он так поступит, если даже все и всё вокруг будут против. Он разочарован, он разведён. У него есть дети или один ребёнок. Он качает мышцы, не для того, чтобы накачать мышцы, а для того чтобы не думать, что жизнь не удалась. Да. он пьёт, но не потому что алкоголик, а потому что думает, что утопит своё горе, свою несостоятельность в вине. Он может ударить мужчину, за то, что тот неправильно на него посмотрел. С женщинами, он будет говорить то, что думает на данный момент времени, но на самом деле, женщины для него это серые прохожие, его сердце изранено, он навряд ли полюбит, он просто будет проводить с ними время, один день и даже пол дня, ему женщина наскучит и он может просто встать и уйти без слов. В таком странно депрессивном состоянии он пробудет ещё долго, кто же его убедит стать другим и начать радоваться жизни, радоваться мелочам, радоваться солнышку
Надежда Бородулина
слушай,.. ты экстрасенс,.. конечно не всё верно, детей у меня нет, но процентов 90% правильно..)
Надежда Бородулина
точно..
Надежда Бородулина
и ещё я не разведён
ЭТО ТРУДНО ДЛЯ ЛЮБОГО ЛЕГКО ЛИШЬ ПОСМЕЯТЬСЯ
грусть в глазах и некрепок здоровьем.. вон круги под глазами
Проводили опыт. Двум группам людей показали портрет одного и того же человека. Одним сказали. что это уголовник. другим - что великий учёный. Попросили рассказать, как его образ жизни отразился на его внешности. Было интересно)))
любит бухнуть, зануда ...
Любитель мужских компаний. со всеми вытекающими последствиями.)))
Человек с чувством юмора, любитель плотских удовольствий и веселых компаний
наркоман