Психология
Почему жирнухи не занимаются своим телом?) Психологически
покежь своё тело?
Ирина Сапёрова
Ну а не слишком ли?))))))
чтобы злить худых
с чего вы взяли что не занимаются?
и спортом и диетами и массажами
только кто-то может голодать, а кто-то до поры до времени
булочки трескать и не поправляться
до поры, до времени..
и спортом и диетами и массажами
булочки трескать и не поправляться
до поры, до времени..
те, что весят больше 45 кг ?
лишь 10% людей могут реально управлять собой... своим телом, аппетитом, физическими нагрузками...
Они жирнухи не от того что много едят или спортом не занимаются... а от того, что так у них организм работает ( генетически).
Моя сестра полная от рождения... всегда была... И садилась на диеты... и занималась спортом... и чего-тока не делала. чтоб похудеть... Толку нет.
потому, что есть такие как ты - указывающие им на это
от таких как ты нужна защита - броня
таким как ты нужно предъявить что-то в оправдание
то, что такие как ты не смогут отрицать и игнорировать
потому. что так проще переживать психотравму. полученную от таких как ты
и не убивать таких как ты
не скажешь - откуда эта ложь?
"тролей и хамские ответы безжалостно скрываю, не выношу пошлости и прочей подобной грязи,"
от таких как ты нужна защита - броня
и не убивать таких как ты
не скажешь - откуда эта ложь?
Пофиг им на всех
Откуда инфа ?
Если они будут заниматься своим телом психологически, то они не будут себя считать таковыми .
А им тяжело физически это делать...
ЗАД У НИХ КОМАНДИР-ЗЛОБНЫЙ, ПЛОТОЯДНЫЙ
любят всяких... просто у полных людей комплексы и заморочки обострены из-за проблем со внешностью... и возникает замкнутый круг.
жрешь-ненааидишь себя- жрешь еще больше... а надо, как Бородач: " понять и простить"....себя...