Психология

Почему народ часто не любит своего президента..?) Психологически

Лариса Климова
А что он такое... президент, чтобы его любить?. Он на службе у народа..., слуга народа... По крайней мере, так по конституции. И не обязательно хозяину (народ... снова же по конституции) любить своих слуг...
Элиза Жакыповна
Лучший ответ
Из-за тяжелой жизни, нужды и нищеты
Это касается только недобросовестных президентов, if you know what I mean.
Одна Такая
да уж сначала выберут потом не любят
если бы что то зависело на выборах от народа
то народ бы на выборы не пускали
не тот президент оказался не тот кого хотел народ
помню по телевизору показывали предпринемателя
он балатировался в городские депутаты а его не выбрали
а он до выборов построил детский городок
а когда его не выбрали по его указке этот детский городок взяли и разобрали
вот такие у нас президенты с начало наобещают с три короба а потом говорят что надо подождать лет так сто
Ba
Baadji93
Мы привыкли не любить начальников. А президент - самый большой Начальник. Какая тут может быть любовь..
Так, не муж и не любовник! Чего его любить? Достаточно быть им довольными, хвалить... особо когда есть за что! :))))
Хотите основной срез обывателей, зайдите в одноклассники . Это такая тошниловка ...бррр....
Народ -это то что любит васнавном материальные блага се паджопу
* каждый судит из своей "конуры"!

а Президент обязан денно и нощно
заботится о всей Стране, о нерушимости её суверенных ГРАНИЦАХ.
Крым бы не вернули, в Севастополе стояли бы американские корабли
и подлодки,
удушающее кольцо вокруг России замкнулось бы.

ВВП владеет могучим интеллектом, тактикой и стратегией мирового
масштаба, которому завидуют абсолютно все власть держащие.
На Руси продолжается то, что было тысячелетиями-
Царские милости просеиваются через боярское решето.

ВВП, как Атлант вывел корабль "Русь" на должное место
в Мире и держит его на своих плечах.

До остальных президентов мне дела нет, но кто чего стоит
абсолютно очевидно.
Ольга ******
Оксана Рогулина Типичный зомбо ответ. Мог бы это и не строчить...
...возлагаемые надежды значительно превышают реальные возможности должности... на самом деле все мы Емели...
"Родителей" )) "не" выбирают!))
вы глубоко заблуждаетесь.
(я о Путине)
Лариса Климова надеюсь)) но я не о Путине) я вообще
Как немцам любить Меркель жидовку? Она слюни распустила, и ни "бе", ни "ме", ни "кукареку". Америка боится сближения Германии и Россииб поэтому и построила отделительный корридор из Польши, Румынии ...Если Россия и Германия объединятся, они станут сильнейшими в мире.
Потому что президент представляет государственную власть, а Государство человеку - вражина.
Умничают!...)))
он не барышня чтобы его любить...
Чувствуют, что выбирают за них.
.$
.... $Onichk@ ....
Любовь не от разума, а потому не способна подчиняться формальным обязанностям.