Психология

Здравствуйте! Что нужно осознать сейчас, для лучших будущих времён, как думаете?!)

Что весь мир изменился, наша жизнь изменилась и нам придётся измениться.
Кристина Громова
Лучший ответ
Всё временно)
Лера Баркова
что нужно суметь остаться добрым человеком и любить людей, лечить, учить и вселять надежду - вроде бы простые истины, но такие трудные!)
Сейчас мы живём в Звездное время.
Квантовый переход, галактический сдвиг, смена эпох, смена рас Человеческих, жатва Господя.
Новая эпоха продлится по некоторым источникам 26000лет.
Переход на более высокий и качественный уровень существования, изменения сознания.
Сознание эгоистичного дуализма переходит в сознание недуалистичного альтруизма.
Новое прогрессивное сознание можно объяснить принципом Золотой середины, балансом между крайностями.
Например, баланс между страданиями и удовольствиями, не захватываться удовольствием, но и не погружаться с головой в страдания, чередовать работу и отдых.
Или баланс между добротой и строгостью, не быть слишком добрым иначе сядут на шею, но и не быть слишком строгим иначе будут бояться и избегать.
Баланс между жизнью и смертью, не бояться смерти, но и не привязываться к жизни.
Гармония, баланс, мера во всём.
Первое условие сознания новой эпохи, золотой век Человечества.
Эпоха, которая может быть продлится аж 26000 лет начинается прямо сейчас.
Квантовый переход начнется серией больших землетрясений, как сигнал глобальных изменений.
Дата разворота событий преображения 22.02 2022
Уже скоро!
Что нибудь
Региночка !
Осознай себя в настоящем, ты живешь здесь и сейчас каждое мгновение.
что наши дети и внуки и есть будущее нас
Что они могут и не настать
Делай то, что в силах,
Не теряй время зря
Люби и дари любовь
Цени того, кто дорог
Встреча может быть последней..
Елена Баринова
гречкой запастись на 2022 год
Что организм со временем стареет и уже не сможет зарабатывать деньги, поэтому нужно деньги копить на чёрный день будущих времён
Что всё фигня и не стоит ничего
разруха не в клозетах, разруха в головах. когда каждый это поймет, тогда и изменится будущее.
Светлана Ремизова Ну, вроде все слышали эту мысль.. А что изменилось?
Мне вот интересно: кто-то реально понимает, в чем ПРИЧИНА-то этой разрухи? Или хотя бы желает понять??
Что время летит очень быстро.
Сохранить то /,что имеешь...
Aigerim Ramazan
Что наш мир конструктор
не растерять традиции и уклад жизни
Что лучше не загадывать на перед)..
Не откладывай на завтра то, что мог сделать вчера.
Набираться как можно больше опыта во всем.
Лучше сделать, чем не сделать.
Время бежит, так что не теряйте попусту
осознать себя и мир и найти любимую работу