Психология

А если вы получите власть над людьми, вы изменитесь? Не каждому дано достойно пройти это испытание.

Смотря сколько людей в подчинении. Если пара -- норм. человек не обязан меняться. А вот если "свыше тыщи" -- не может не измениться. При любом его выборе он останется при минусах: либо будет везде не поспевать из-за избытка дел, либо будет игнорить интересы бОльшей части подчиненных для реализации неких планов -- хороших или не очень. В любом случае "достоинство" понесет серьезный урон. Потому умные люди не рвутся к власти.
OK
Olja Kotova
Лучший ответ
Olja Kotova (Хотя и нескромно благодарить за похвалу, но...)
Спасибо за понимание!
Нет, уверена
С.
Стася .
Умею оставаться собой
Мария Маврина
у меня есть власть, я осталась человеком, зависит от генов, воспитания, образования, кругов общения, семьи
Ксения Ткачук
Кгкп Детский Сад-Ясли №10 Колокольчик Акимата Города Усть-Каменогорска Вы немножко ошибаетесь . Власть -это система, в которую вы попадаете и там игра совсем по другим правилам.
Для этого есть тест-программа.
Тоня Старикова
нет . не менялся
Valentina Kozlenkova
Не а... мне меняться не за чем...
Яна Губанова
Очень бы хотела не измениться.
Не, только хуже стану. Потому Бог разумно делает нас беспомощными и смертными, чтобы не творили грехов. Думаю в первую очередь каждый мужик будет делать то, что делал Мухаммед с Айшей.
власть в каком смысле этого слова?)
Таисия Агеева
Кгкп Детский Сад-Ясли №10 Колокольчик Акимата Города Усть-Каменогорска Вы стали начальником и у вас в подчинении люди. Это проверка.
Мне ничего не нужно от людей :)
Не изменюсь, проверено властью
конечно.... даже небольшая власть меняет... чем больше - тем сильнее...
Анна Makareeva
нет
просто всех несогласных уволила)))
не нравилось мужикам, что баба ими командует
все быстренько вылетели...
Мама Родина
Ничто так не меняет людей как власть, она взращивает все низменные инстинкты и желания в человеке, если он не способен их контролировать
Конечно изменюсь, поэтому.... бодливой корове, Бог рогов не дал....))))
Darita
Убереги Бог от такой напасти.
Власть над людьми уже наказание.