Психология
Как меняется человек .получивший власть?
Чаще всего и это хорошо - человек остается собой и не меняется
Все зависит от характера человека.
Становится категорически иным....
Добрый становится Богом-созидателем, а злой становится Демоном-разрушителем..
снижение эмпатии
Ни меняется а открывает истинно свою личность.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки со всех сторон зажаты Другими Легкоуправляемыми Куклами.
Все застряли в Системе Заработка денег.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран до сих пор не смогли от Своего Имени при помощи Слов отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы за Собой повести Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотели совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей.
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц застряли в Гей Клубах и в Системе Заработка денег.
:(
Не могут тоже создать Законный и Официальный Бизнес по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной от природы, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Люди из Законных Профессий из разных стран не могут заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступлений, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ.
:(
Все застряли в Системе Заработка денег.
От перестановки Людей с места должностей на место в места лишение свободы, и снова на новые должности то Сама Система Заработка денег не меняется к лучшему?
:(
От убийств мясных тел Людей с разных сторон не улучшается Жизнь Людей к лучшему на планете Земля.
До сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения.
:(
Все застряли в Системе Заработка денег.
:(
Все застряли в Системе Заработка денег.
:(
Лиза Матюгова
:(
А вы посмотрите на примере украины. Каким стал клоун ставший президентом.