Психология

А что можно сказать, если трезво взглянуть на вашу жизнь?

Что наша жизнь не так скучна и обыденна, как кажется на первый взгляд. В ритм дом-работа-дом изредка "врываются" поездки на горячие источники, в лес, на реку, на море. Возраст не мешает нам встать на лыжи, провести выходные на катке.
Спортивная Гимнастика
Лучший ответ
что нужно как то осмысленно жить
Мой блокбастер не каждый выдержит.
Anastasiya Mozgovaya
...что скажешь?!.."...однако..."... живу давно.
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран сами себе создали ловушки и капканы, сами залезли туда в их разработки с капканами и ловушками ,
и сидят там в режиме ожидания.

Ну, это ж надо додуматься Самим для себя Утку Информационную создать и в нее поверить, что это так, как они думают, а на самом деле оказалось не так.

Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, наркотики.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я не Преступник по убеждениям.
Мне нравится жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Расплата за иллюзии - реальность, к которой вы не готовы.
Анна Майорова
живу в России
пидец. ко мне в жизнь залезли посторонние. просто угробили ее и все.. не ведавшие воше не о чем . пустые и холодные. чего добились то... погон или денег.. дрянь будь ты проклята и детя твое.. сука чтоб тебя вывернуло. и тебя вывернет.
Марина Корыто
тихий ужас..
а что делать?...
Arina Trefilova
Ну, что можно сказать.... барахтается парень, учится, познает жизнь.... не без косяков.... но, бывают и успехи.... старается, одним словом....))))
Надо многое менять в моей текущей ситуации

алкоголь сводит людей с ума. Старайтесь избегать распития крепкого алкоголя
хуетахует
Zhazok Zhamalidenova