Психология
Что бывает после ссоры?
Прерывание или конец отношениям.
Мордобой или дружба навек... после мордобоя.
Или мир или война)
мир и чай
Раставание
Ночная кукушка перекукует)
Секс. Но есть варианты - секс, но с кем-то ещё
Молчание.
Разочарование.
мир

Поход в ресторан, что бы помириться.
помириться помирились, а осадочек то остался как повод для новых ссор в будущем...))
SEX, не ?
У кого инфаркт, у кого аншлаг.
расстановка сил и разграничение территорий.)
ССоСэР
Война .
апатия... разочарование... расслабуха...
если человек очень обидчивый... то может и равнодушие появиться
Сильное негативное поле.
опустошение ...силы потрачены на ссору..) увы
Все бывает.
А бывает, что уже ничего.
Бурная ночь или развод.
Жизнь сейчас)
Или Пан или пропал!
Посуду подметаем.))
апатия
после ссоры жизнь продолжит своё течение
Уборка и покупка новых тарелок... :)))
забвение
Или размолвка или примирение!
зависит от отходчивости поссорившихся
Боль, слёзы.
уменьшается количество нейронов в головном мозге
Стрельба, поножовщина и ссылка в Казань
КЕкс
Драка
Матерный скандал продолжение долгими матами а причина в том что что-то не поделили например держит один не хороший парень группу Психоделика в вк и выкладывает запрещённый контент а его из службы безопасности вк кроют матами, а потом спрашивают почему мат в соц сетях, а все потому что люди распространяют запрещенный контент в соц сетях, и не хотят платить штрафы и удалять этот контент и даже делать такие не хорошие группы закоытыми.
Три дня тишины и покоя.... иногда два... в зависимости от величины децибелов и наличия нецензурных выражений..
После ссоры у старушки могут быть ушки, у симпатичных противоположностей любовь. От вас веет симпатичностью . Можно фото?
Новая ссора. Вопрос лишь как скоро.
смотря с кем ссора...
Во время АО...
Только трупы для дежурных.
У меня баллов нет никуя. Напиши куда-нибудь в коммент.
Таня Барна
Ты это мне или Колючке?
Бурное примирение
К счастью не знаю что такое ссора
Осознание в чем суть вообще была ссоры, какой реальный смысл
стыд за того, с кем поссорился
Всякое
смотря с кем, солнышко))