Психология

Считаете ли вы себя рабом системы?)

Нет, не рабом. Жертвой.
ВМ
Виолетта Михина
80 137
Лучший ответ
Ну уж нет. Если бы все жили как я то улицы были бы полны попрошаек сидящих с протянутыми руками... и в первых их рядах врачи, фармацевты и банкиры.
Сарана Елена
Сарана Елена
95 249
И одна из заученных фраз: «Он выше мелких амбиций, выше мелких просьб и ниже мелкой борьбы». Фраза просто снилась ему, она была так хорошо понятна, что можно было говорить не стесняясь.
Ольга Солнышко
Ольга Солнышко
65 292
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
Кто и с какой целью это делает?
Почему это делают?
Люди забывают о Своих Спутниках Жизни из прошлых жизней и забывают о Своих Родных, Знакомых, Друзьях из прошлых жизней.
Почему Многие Люди болеют?
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Системой Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов возможно управлять, если это делают по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при этом ещё по Законам техники безопасности управления программами Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля и Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности управления программами Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба не могут разблокировать Систему, нетрудно догадаться об этом.
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы не может себя разблокировать.

Люди могут заинтересовать Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Анна *******
Анна *******
54 879
какой блин... нет же ее все вообще похерели....
Без кислорода тело не пойдёт...
Галина Ушмаева
Галина Ушмаева
53 001
Нет. Мне кажется она может выполнять какие-то полезные функции. Для общества.
так выглядит твоя "шутка"???

ТЫ ПЛОХО СЕБЯ ВЕДЁШЬ.
да.... 2ды у меня такое ощущение у меня было что друт с меня шкуру на живую.... за то что того не стоит.... прям надоело надоело хоть беги как раб.... а ещё всё и не так просто чтоб свалить то
Раушан Кубеева
Раушан Кубеева
19 228