Психология

Как человек чувствует себя победителям ?)

Настя Елагина
С помощью (под действием) гормонов и нейромедиаторов.
Чёкнутый Пьеро
Лучший ответ
философски
Группы Людей между собой общаются, Друг Друга поддерживают в работе и бизнесе, у них отличные работы и профессии, они дружные между собой,
а вот Другая Часть Людей по ходу для затравки и извода в нищете и в заработке денег с утра до вечера за малюсенькие зарплаты или же много денег в Порнобизнесе и Наркобизнеса, Киллеров из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровства, изнасилований, грабежей, убийств Людей за деньги и ради денег, а потом Многих из Людей лишают свободы?

Расплата за это какая?
Не создают деятельность прощения Всех без исключения, Люди боятся говорить правду, не смогут найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией.
Не смогут разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет тюрем, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и разблокировать Систему, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.

Но дело в том, что у Этих Людей в руках находятся Игрушечные Документы с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек с Игрушечными Деньгами, а не Документы Законные СССР с Законными Печатями СССР и подписями Законной Власти СССР и Законными Денежками СССР на территории СССР и до сих пор не смогли восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР, Единой Организации Полиции СССР, Единой Организации Спецслужб СССР на территории СССР и Единой Страны СССР.

Когда на территории России реабилитируют, восстановят в Звании, пригласят на Законную Работу Бывших Полицейских России, Бывших Работников Спецслужб России, Бывших Военных России на территории России?
Пока их не реабилитировали, то опасно присоединять Оборотней в Погонах из Отделившихся Республик СССР на территории СССР, они могут начать отбирать бизнес у Доверчивых Россиян и земли на территории России.
Нужна крепкая Защита Территории России.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не хотят оказаться в местах лишениях свободы? Значит надо мирным путём отстоять свои права на Законную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать!
Чтобы у Воров в Законе и Криминальных Авторитетов России на территории России не смогли отобрать их бизнес, то необходимо бизнесе оформлять Законный, чтобы Защита при помощи Законов Страны была!
Опасно присоединять территории Отделившихся Республик СССР с Их Бандитами, они могут начать захватывать власть на территории России и вот, чтобы не было соблазна и искушения пытаться захватывать власть на территории России, то поэтому на территории России необходимо создать разумный порядок!
Я - когда побеждаю своё желание ответить хамством на хамство. Сохраняю спокойствие и мир в душе, тогда я победитель. )))) Ну и когда при мне хамят другим, могу тихо размазать по стенке очень вежливыми выражениями. И когда человек бесится, а я спокойна, тогда я побеждаю. А вообще слово "победитель" - только в отношении себя - победить лень, обжорство, прочее. )))
Б*
Багира ******