Яркий окрас у змеи ядовитой.
Лебедь-красавец сварлив и драчлив.
Внешность обманчива, тем не завидуй,
Кто только внешне собою красив.
Удачи!
Психология
Внешность отражает внутренний мир человека, как Вы считаете?
Часто форма не соответствует содержанию, увы... Добрый день!))
Шолпан Отаралина
Доброго дня, Вероничка!:)
внешность бывает обманчива... я за внутрений мир ратую
Никогда и ни за что )
Она обманчива и попадают все невежы на этот трюк )
Нет, она обманчива)
Человек - существо скрытное. Поэтому - нет.

Внешность бывает обманчива.
Портрет Дориана Грея....
соглашусь.... но, не всегда так если человек двуликий.
Внешность бывает обманчива)

в книгах
Хрень какая..
Внешний вид -- отражение ОБРАЗА ЖИЗНИ!

Безусловно, ибо...

на лице алкаша все написано про его жизнь
взгляд отражает
не всегда
Нет, ориентироваться только на внешность, большая возможность ошибиться.
Не всегда.
Внешность... Вы друзей выбираете по внешности? А ребенка своего на более красивого обменяете ?
Недавно только просёк фишку названия книги "Гадкие лебеди". Бывает и отражает, бывает и нет.
трудно определить в бомже гения
ещё труднее найти леди в силиконовой гламурке
Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных?
Или Наркоманы Наркозависимые?
Алкоголики?
Или Дяди и Тети, которые принимают антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги разного характера, обезболивающие препараты?
Или Наркоманы Наркозависимые?
Алкоголики?
улыбка женщин не может служить признаком их хорошего настроения. Часто она просто издевается над вами
Шолпан Отаралина
Так и хочется в ответ улыбнуться:)
Доброго дня!:)
Обманчива бывает.., надо пообщаться
далеко не всегда.... но кое в чем да
не только внешность.. а и тип движения, форма.. великая наука-физиогномика, только дурни не верно толкуют, не понимая..
Внешность дается по программе жизни, но и может отображать внутренний мир человека
считаю что плотью мать облекает семя.. с возрастом внешность меняется в зависимости от образа жизни
У многих, но не у всех.
не всегда)
может такое быть. Особенно после смерти отразится все перед Богом. И после общего воскресения и страшного суда. Все записывается о каждом шаге человека. Записывает демон и ангел-хранитель
Внешность отображает достижения прошлых воплощений...
;-))))
50/50.

возможно
В костюме дьявола прошёлся, пугал старушек и попов,
Потом ходил в костюме бога, был ровно тот же результат!
Да, только естественная, а не наведенная.
Нет. Много встречал гнилых людей с модельной внешностью.
да всегда отражает, и нечего тут оригинальничать....
Если человек подтянут, аккуратен, то и внутренний мир его в порядке как правило.
Моральные качества не отражает.
человека судят по поступкам. Внешность тут ни причем, как и отражение в глазах..
Внешность - отражение внутреннего Я
Как один из факторов.
Внешность бывает обманчива. То что внутри, остается внутренним. Даже наш организм, с виду человек может быть здоров, а на самом деле болеет, не всегда отражается на внешнем виде. Также и внутренний мир, это все психологически заложено. Человек может быть с красочными, яркими волосами, с виду скажешь, что он веселый и счастливый, а на самом деле песимист и часто грустит. Или посмотришь на аккуратного, ухоженного человека, подумаешь, что он ответственный и на него можно положиться, а будет все наоборот. Также посмотришь на яблоко с виду красочное, спелое, думаешь вкусное, а внутри оно начинает гнить
Конеш, если зачуханый как бомж, там темнота походу во внутреннем мире.
Только если он у него есть.
нет
Почему тебя зовут Колючка?
Нет
Частично это так, как человек себя чувствует так он и выглядит, но бывает какие-то черты не всем нравятся