Психология

Влияет ли как-то внешность... на внутренний мир человека? психология.

*^
*ланочка:* ^^
Женщине поднимает настроение приятное отражение в зеркале)
Айнур Нурмаханбеткызы
Лучший ответ
Но и внутренний мир отражается на внешности.
Лиза Холод
Если человек крепко в себе неуверен....
Айнура ...
Прямым образом.
Юлия Рюмина
"В человеке все должно быть прекрасно...",- А.П. Чехов
Анна Белоус
Только относительно. Человек может быть красивым или симпатичным, прекрасно знать об этом и набивать себе цену в глазах окружающих, надменно к ним относиться, дерзить, хамить, заноситься... А невзрачный человечек,наоборот, может быть очень добр и учтив, т.к. ищет поддержки в окружающих или ему близка проблема тех, которых "судят по одежке".
Вообще-то да...
Anastasia Curti
В интернете у пользователей нет внешности. Только голый внутренний мир и аватарка, которую можно менять. А в жизни... Знаете, когда у вас нет переднего зуба, то многие относятся к вам, как к маргиналу.
напрямую связана ) внешность это просто антропология указывающая (знающим людям) на доминирующую этническую принадлежность по которой определяются характер нравы интересы и психология )
Да, влияет.

Юная девчонка, стройная как ива,
Белокуры волосы, речь её красива,
И прекрасно сердце - тронуто любовью,
Но при каждой встрече
Отдаётся болью.

Там вода в Лернее
К берегам подходит
Парень одинокий
Глаз с себя не сводит,

Подожди, малышка,
Не бросайся в воду!
Ну пойми же, Лилия,
Он того не стоит!

Лилия, забудь его!
Вот зачем тебе - цветы?
Ты сама речной цветок,
Ставший жертвой красоты.

Что творится - в сердце боль!
Не губи себя, дитя!
Хочешь обрести покой,
Но Нарцисс не ждёт тебя.

И случилось в этот раз:
Со скалы метнулась вниз
Та, чьих нет прекрасней глаз,
Чьей зазнобой был Нарцисс..

Но сидит он возле вод,
Сердце подарив себе,
У его колен цветёт
Сердце Лилии в воде..

Лилия, забудь его!
Вот зачем тебе - цветы?
Ты сама речной цветок,
Ставший жертвой красоты.
Елена Россо
встречала красивых авантюристов и карьеристов... и некрасивых - очень интересных и умнейших людей...все относительно
Настя Котова
Да. Форма определяет содержание
это двусторонняя связь. Внутреннее на внешнее, внешнее на внутреннее.