Психология
Вы хоть раз встречали человека, в котором нравилось всё: от внешности до внутреннего мира?
И нравилось не под воздействием влюблённости, а на "трезвую" голову)
Да, её зовут Юля. Для меня она мой Любимченок)

Меня она успела поразить своим умом, а потом и внешней красотой. В ней сочетаются и гармонируют все качества внешнего и внутреннего мира!
Так что я с уверенностью могу сказать, что в моей жизни есть такой человек.)

я только таких и встречаю в жизни
Те, кто понравился бы с потрохами, во внутренний мир не пускают... и правильно делают)
бывает встречаю ...внешнее это отображение внутреннего
Да, встречала.
Человек был идеален.
Но он, к сожалению, не был моим)
Человек был идеален.
Но он, к сожалению, не был моим)
Нет. Но я встречал человека, которому были простительны все недостатки, потому что это был очень хороший человек.
Встречала...
Единственный раз. Мы были вместе в командировке и не могли наговориться. Потом ему сильно не повезло - вся семья погибла в автокатастрофе, он стал сторониться людей.
Встречала человека, которому всё в себе нравилось. Он боготворил себя (
в зеркале
В школе были такие.
Такой человек появляется как только ты в него влюбилась.
конечно! только длилось это впечатление не очень долго.)
С такими в роддоме, обычно, встречаются.) Но распознают это позже, прожив год, под одной крышей.
Нет. Только придумывал.
в романе читала,,, в кино видела,, мммм,, один Дарси чего стоит,,
Ага.. во сне..
Внутренний мир, на то и внутренний что бы быть внутри, показ вращающихся спутников о мире мало что скажет:))
Да, когда такого человека встречаешь не сразу становится ясно - твой он или нет, чаще всего - нет. Нужно учиться видеть идеального человека в зеркале)) (шучу)
Как то увидел, но кровь залила мне глаза.
Родители :-)
Может только на первый взгляд)
это просто невозможно! И все кто говорят что встречали и тому подобное-просто врут и недалёкие на ум люди.