- Погодите! - строго сказали мне. И я покинул помещение не раньше, чем дал небольшую автограф-сессию.
- Маме напишите, - попросил лейтенант. - Маме очень нравились ваши программы.
- Да! - вдруг спохватился майор. - А чего это вас в телевизоре не видно?
…Президент Путин, ласково улыбавшийся со стены учебного класса, наполнил особым теплом момент моего прощания с ОВД "Мещанское".
http://www.shender.ru/paper/text/?.file=190
Психология
Люди совершающие зло понимают что они делают его или не осознают?
Часто не осознанно.. большинтсво людей не осознанно делают зло... Их ведут
Либо осознают, либо для них это не зло.
В любом случае слать далеко таких людей.
Может быть Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого не объяснили, что они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние им насильно в их мозги в их головы посылаются злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди.
Надо им это объяснить.
Надо объяснить, что везде стоят Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние и записывают всё, что они создают и могут за их дела спросить с Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, которые охраняют эти территории:" А почему на Вашем Участке такое происходит? Вы же всё видите через видеокамеры! Вы почему молчите? Вы взятки брали? Вы Взяточники? А если Вы не брали взятки, то почему Вы молча наблюдаете и ничего не предпринимаете и не создаёте дела, чтобы это прекратилось происходить на Вашем Участке? Вы хотя бы беседу провели, лекции прочитали и предупредили, что если они не перестанут это делать, то придется принимать меры?"
Надо им это объяснить.
видимо нет. мне ща позвонили. дом в деревне где я жила обокрали. а сын нашел.. вы не поверете ...чел рвался в белый как бы нашем ауле дом... директор психбольницы.. ща конечно ее уже не сущкствует. велено ему вернуть все на место.. ща говорит машина привезет все вещи... я не понимю. как можно сорвать замок и вывести все