Психология
Как проходит ночь мстителя ?)
Текут реки беспощадности и вендетты =)))
Ночь. Кот. Тапки
Мечтая о мести, засыпает тяжёлым сном...

Беспокойно.
А по дороге инфицированные с косяками стоят... И тишина...
Как говорит твоя жена, держи позицию, пока я не кончу!
Мстители зависли в своем негативном состоянии в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
Мстители зависли в режиме ожидания в их злобе, в их ненависти, в их агрессии, в их обидах, в их зависти, в их ревности, в их досаде, в их отчаянии и вот так всю жизнь собрались тупо злиться в тупике в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Всю жизнь будут тупо тупить мозгами, злиться, обижаться, ревновать, злиться, обижаться, ревновать, злиться, обижаться, ревновать, злиться, обижаться, ревновать, злиться, обижаться, ревновать.
И всё это до конца их жизни на планете Земля!
Вот ужас какой!
Мстители не выявили причины появления проблем!
Мстители не узнали правду!
Мстители не создали варианты мирного решения вопросов, связанных с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
У Мстителей нет мирного плана действий создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Мстители не имеют цели создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Мстители не думают о том, как им найти Выживших Родных Детей и поблагодарить Спасителей за то, что во время абортов заинтересовали не убивать Детей, а заинтересовали спасти Жизнь Многих Детей и увезли выращивать на другие территории.
Мстители не хотят разблокировать Систему, создать полезные программы Жизни, чтобы Все Малыши с Раем в Душах рождались в здоровых телах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не в Аду!
Мстители хотят забыть о Своих Спутниках Жизни и забыть о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней и в том числе из этой жизни, поэтому не желают создать деятельность прощения Всех без исключения и заинтересовать разблокировать Систему, хотят после смерти мясных тел, чтобы при рождении в эту жизнь снова стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
Вот такая Тупая Тупость завладела сознанием Многих Людей и они месть поставили выше, чем создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Организаций Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, наверное, новые возможности открылись бы для Всего Человечества.
Вот ужас какой!
Мстители не узнали правду!
Какая ещё ночь мстителя? Сегодня мой д. р.)
Олька Наумчик
С д. р. тебя! ты на год стал ближе к смерти
Сбегать за певком, нассать в лифте, разбить лампочку или пнуть чей то крузак чтоб сирена дико взвыла подняв весь дом на уши, и напоследок накарябать где нибудь путин вор. Потом с чувством глубокого удовлетворения занырнуть домой
не так уж и сложно всё это..
(вы, мстители, все работаете по одному и тому же плану, никакого разнообразия и импровизации, поэтому ночь ваша скучна)
не так уж и сложно всё это..
Крепкий здоровый сон