Психология

Мне тут сказали , что надо быть нормальной женщиной)) а если мне ненормальной больше нравится?)) Почему надо как все)

Нормальность у каждого своя, поэтому мы все ненормальные относительно друг друга . : )))
Марина Селиванова
Лучший ответ
Только так, как Вам нравится!
Я вот слишком долго был хорошим, правильным, надоело... Сядут, ноги свесят, а то и могут начать гавкать, было такое, прошли... Теперь, надо будет, буду тоже ненормальным, даже деструктивным элементом... Да, это, в какой-то мере обида, зато нечего боятся, такая терапия плохишом...
Знаток женщин, нам юным всегда говорил: "Для женщин, чем чудней, тем лучше!"
потому что вам не нормально быть ненормальной
поэтому
Ляззат Даулбаева Это ж хорошо,. Не стремлюсь к нормальности
много чего говорят.. не стоит все слушать.. а уж тем более как руководство по жизни))
Анна Куркина
Это многие так начнут ( захотят) назваться ненормальной а где доказательства нахождения и лечения в дурдоме?
Sandugash Musrepova
Ты лезешь жить в Общество к Людям на территории, которые Охраняют Военные, Полицейские, Работники Спецслужб и за порядок несут ответственность.
Из-за Нарушений Заповедей и из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Судьи не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут снять с должностей и лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Зачем ты живёшь на территории Страны, если ты не хочешь соблюдать Правила и Законы Страны?
Газ, свет, электричество, электроэнергия, отопление, вентиляция, разумный порядок, чтобы тебя не подожгли, не обокрали, не изнасиловали, не убили на территории Страны тебе нужен, поэтому ты не в лесу на нечейной территории, а ты на территории Страны живёшь?
Будь любезна соблюдать нормы и правила, Законы Страны на территории Страны и Общепринятые Нормы Разумного Поведения Людей, созданные на территории, на которой ты живёшь.
Елена Печена
это надо всем, но не тебе
будь собой
// некоторые ведьмочки очень даже ничего ))
Ольга Якубенко
Ляззат Даулбаева Говорят, шо у меня кармическое наказание, надо обязательно рожать))))
Всегда удивляла такая дичь в советах.
не надо как все это скучно )
наоборот
кругом все ненормальные, но видно что у вас одной есть шанс стать нормальной.. вот и просят постараться)
В таких случаях надо уточнять что человек имеет в виду под словом норма.
Вообще норма -это то, что встречается чаще. Которой из встречающихся чаще предложили быть.
Такие вопросы очень быстро отбивают некоторым давать подобные советы.
Лера Рихард
в попытке отличаться от других женщины довели свои стремления до абсурда.... теперь все инстаграмщицы одинаковые.
Ирина Иванцова