Психология
Правда ли, чем выше уровень само-оценки, тем более человек может быть раскованным и в интимном плане..? или же может..↓
..интимная само-оценка это что то отдельное, не-зависимое от само-оценки общей самооценки человека как таковой..?
Может быть и так
Сандугаш Шынтаева
Здравствуйте Надь. Как дела у Вас ?
В интиме запретов нет. Привет
Жанна Тулеува
Тоже
Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Программа Защита Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни в Этой Жизни позволяет ни 1 раза не испытать оргазм во время секса с Человеком, чтобы не смогли создать Образ Блудниц Похотливых и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, в случае если захотят это создать и если взломают управление Мозгами Доверчивых Женщин, то не смогут взломать программу Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни в Этой Жизни, и даже не поймут об этом, пока дело не дойдет до финала создания Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
Ой, а почему ты такая Счастливая?
Так, потому и Счастливая, что за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком, из меня не могут создать Образ Блудницы Похотливой, я же не знаю точную информацию о Моем Единственном Спутнике Жизни, мне стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, от меня скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством!
Вот до какой крайности приходится дойти, чтобы сохранять себя от Людей, которые применяют психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру через расстояние и пытаются взломать управление Мозгами Доверчивых Женщин.
Ой, а почему ты такая Счастливая?
И не только в интимном)
+ тут есть и обратная зависимость) Чем более раскованно себя ведёшь, тем лучше результаты, как правило) И тем больше повышается самооценка)