Психология

А где лечат - одиночество?)

Открою вам один секрет, - к одиночеству приходят не для того, чтобы его лечить, им надо как-то уметь пользоваться.)
Irishka Kovalenko
Лучший ответ
Irishka Kovalenko Благодарю за ЛО!)
а надо ли его лечить? А если попробовать найти в нем положительные стороны, подружиться с одиночеством?
Kiss! A?
В баре за бокалом сухого красного вина.
Даша Пивкова
Порнобизнес и Наркобизнес, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес= это капканы и ловушки Оборотней в Погонах из разных стран, и если Оборотни в Погонах из разных стран почувствуют, что их могут снять с должностей, лишить свободы или убить, они скорее запустят в мясорубку Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, Судей, Прокуроров, Адвокатов, Канцелярских Работников, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологов, Психиатров, Психологов, Врачей, Учёных, Профессоров разных стран, чем Себя Любимых?

Ага! Расскажите мне, что это не так!
А я ушами похлопаю.
в кругу друзей и единомышленников.
мгновенно испаряется
На дому, полис ОМС обязателен
В автобусе, в магазине.
Алуа Казиева
В пространстве
Не лечите меня - я неизлечим... одинокий один в одиночестве как клякса на мятом пророчестве... и мне даже это уже начинает нравиться...
В борделе