Психология
Как вы относитесь, чисто психологически, к теме коронавируса?
ужасно.. сил больше нет слушать ложь... буквально вчера на орт какая-то женщина кричала в трубку.. дайте людям вакцинированным спокойно работать, у них кредиты, дети, школы... пусть невакцинированными другие органы занимаются... идет прям раздвоение, растроение или еще какое деление общества
Не понимаю.. Не понимаю, почему привитым тоже нельзя работать и везде ходить.. Не понимаю. почему шиномонтаж закрыт, а в Макдональдс на вынос очередь, плечом к плечу.. И почему нельзя подстричься, а в Турию полететь - можно
Спокойно. Привилась и не скандалю ни с кем.
Вызвал и взрыв коррупции....
нормально
Реклама двигатель Пандемии!
Что интересно, раньше в печати такая информация прошла, что военные изобретают биологическое оружие на основе гриппа.
Они для этой цели проводили испытания: сначала распыляли штам гриппа над крупными городами, а потом смотрели статистику по поликлинникам.
Кто-то из этой банды сказал, что грипп очень крутая болезнь, она затрагивает все органы и процессы организма. Типа может получиться очень неплохое биологическое оружие.
А сейчас мы наблюдаем, что они сначала начали распылять с самолётов грипп самые жёсткие формы в дозированных количествах, чтобы создать панику.
Но главная их цель это поголовная вакцинация, потому что тот универсальный вирус который они изобрели в конечном итоге исторгается организмом и им заразить можно только единственным путём инъекциями прямо в кровь.
Как я понимаю это многокомпонентный вирус.
Основной компонент они заразили через воздух и питьевую воду.
А вспомогательные компоненты вводят уже через вакцинации.
В комплексе это будет работать как контроль над психикой и физическим телом человека, плюс установление местонахождение людей подобно блютуз.
Самые высокие научные технологии.
Использование излучения 5G.
Мобильные телефоны, компьютеры, возможно другие электроприборы.
Самые высокие научные технологии.
Использование излучения 5G.
Как к заключительной стадии превращения людей в рабов.
С подозрением отношусь. С недоверием. Я не верю, что за почти два года я ни разу не столкнулся с вирусом, то ли у меня иммунитет хороший, то ли вирус меня боится, то ли нет никакого вируса... Прививку поставил, будто воду, абсолютно, совершенно никаких симптомов... ничего... Где он этот вирус то? Покажите мне его!!
Carpe Diem .
А я и не болел и не прививался и даже обычной простуды не было)
Иной раз и это как средство для контроля власти над населением : и не важно искусственно созданное это или нет - оно выполняет свою функцию.
Тема коронавируса достаточно многослойна. Кто-то хотел сократить численность населения путем устранения стариков и слабых людей. Кто-то путём прививок хочет подчинить остальных. Важно понимать, что страх, маски и прививки - не решают этой проблемы. Здоровый Дух, здоровое тело - это то, что невозможно сломить.
Carpe Diem .
Вы тоже не привились?)
Нина Абрамова
Нет. И не собираюсь.
новая реальность. уже нужно было привыкнуть
как к маркеру адекватности )
Театр безопасности
На гильотину всех организаторов сего лицедейства
Сложно
На следующий неделе иду к врачу-терапевту, чтобы написать медотод (отсрочку) на не которое время, чтобы устроиться на работу в Москве, и не платить за вакцину, а так, то вполне нормально. Я не боюсь, всему своё время и место. Мы живем в сложное время, где работа убивает человека быстрее, чем эта зараза.
Я уже ранее переболел короной в легкой форме. Если по подробнее, то был кашель летом, и немного температура была нестабильная. В пот иногда бросало, головокружения не было
Carpe Diem .
Значит корону можно перенести и в легкой форме... сомтря какой иммунитет... хотя сейчас штаммы агрессивные
Меня поразило, что 80000 трупов среди медработников, уже. Это во всем мире. Мораль, наверное, в том, что этими инфекциями дома болеть надо.
привык уже