Психология

Те, кто привился - просветленные и высшая раса, а те. кто нет - темные, и из-за них все беды?

Smile Ёб@
Даа, идеалогия точь-в-точь нацистская в обществе современном. Высшие расы, свободные люди, а этих в гетто.
Наталья Ooo Флорин
Лучший ответ
прям так сегодня по тв и сказали ...жизнь непривитых станет невыносимой
7 Tanea
все с точностью, увы, наоборот) привитые-рабы системы, люди-бараны, которые не понимают последствий (так во всем мире, дважды увы) ; ответ врача, не политика, не марионетки, выполняющей директивы сверху (ща налетят)
Женя Саятшина
Кто привился - идиоты.
Вакцина разрушает структуру ДНК, это серьезная проблема.
Не думайте что Правительство желает вам добра и беспокоится о вашем здоровье.
Как факт в регионах, где бушевали пожары и многие люди потеряли жильё, Правительство выдало людям всего лишь единовременную компенсацию в размере 10 тысяч рублей.
Как оно оценивает жизнь людей.
Тоже самое с Вакцинацией.
Это геноцид против своего народа.
Лена Хмелева
Цель оправдывает средства)
Прям как верующие и атеисты...
Анна Яковенко
А еще есть серые с высокими антителами и красные коронованные
Мария Ужегова
в принципе - да. тут дело даже не в самом факте прививки. которые по моему мнению надо было делать сразу и всем ещё в самом начале. дело в отношении к нормальному в принципе профилактическому мероприятию. из которого раздули истерические и конспирологические мыльные пузыри.
Дакося Дакося
это шутка, да?))
Женя Саятшина увы, это не шутка) у нас врачи бьют во все колокола, а политики грят нет мы открыли страну, все под контролем, локдаун нафиг
никогда бы в жизни даже представить не смогла, что смогу так сказать... спасибо, что переболела и 6 месяцев есть мед отвод... видимо я настолько сильно психологически не хотела ее делать, что мой уникальный организм пошел мне на встречу и перенес повторно совершенно в легкой форме это заболевание ...не знаю может просто повезло... а может действительно наш природный иммунитет умеет лучше справляться, чем вакцина...
Kanikei Mambetalieva
Дакося Дакося ) глупышки.. вы мне напомнили вчерашние новости. лежит молодая женщина\девушка под капельницей только из реанимации. спросили у неё про прививку. она с такой вселенской горечью - ну да счас наверное придётся.. )
Я не прививался у меня много противопоказаний и мне просто нельзя... если я привьюсь мой организм и мое больное сердце просто не справится ...
Света Саблина
Лена Хмелева Твоё больное сердце спасёт тебе жизнь.
Здоровые люди после прививки умирают, им не поможет даже самый мощный иммунитет, потому что вакцина убивает изнутри.