Счастье - это такая штука, которая всё время ускользает, из-за того что в этом мире всё познаётся в сравнении. Если я получу то, что мне не хватает, то через какое-то время мне опять будет чего-то не хватать) А если я что-то потеряю, то буду рад тому, что не потерял ещё больше)
Привет))
Психология
Если счастье в мелочах, то какой мелочи Вам сейчас чуть-чуть не хватает для счастья?
Наталья Савина
ПриветикИ!:) МоИ:)))
Кто-то сказал мне, однажды, что жить надо ради мелочей. Жить ради рассвета в пять утра и заката в пять вечера, жить ради дорожных путешествий, езды на велосипеде с музыкой в ушах и ветром в волосах, жить ради танцев под дождем, жить ради смеха до боли в животе, ради печенья с чаем, ради отдыха после долгого тяжелого дня. Ради неожиданных подарков и долгожданного "да". Жить ради тех мелочей, что заставляют почувствовать себя живым.
Наталья Савина
Я таким вас и запомнила, с вашего вопроса в конце лета и очень красивого восхода:)
Там какая-то хрень в сердце, которую не лечат. Её бы убрать.
Пфф... Опять у тя всё перепуталось. Это Дьявол кроется в мелочах!
Домика в деревне)))
Только чтобы в банке приняли

6400 (с)
Взаимопонимания.
Нет счастья на чуть-чуть или наполовину. Оно, ведь либо есть иль вовсе нет его.
Ответов вот не хватало к кофе и картошке с селедкой.)))
Теперь усЁ в порядке, шеф
разбудить русский дух
полной и безооговорочной власти чувств
сейчас всё хорошо. всё есть для полного счастья
пару таблеток от сомнений
Чуть-чуть лохматенькое 36.6℃
;-))))
Солнца.
Денех))
так ведь жизнь и состоит из мелочей так ты любишь жизнь?
1001 мелочи:)
Счастье в свободном и чистом сознании. Но это дорогое удовольствие.
Денег, я бы в путешествие завеялась. В череду путешествий.
Я не знаю ...я никогда в жизни не был счастлив
Мне не хватает заработка с приёма готовностью зарплаты, и чтоб местные, знающие меня идиота, не задали особенных вопросов, от которых я горю. И желательно, работа в интернете. Дай мне самостоятельность, Колючка.
Небольшого чемодана с цифровой валютой)
Счастья
Отдыха
Здесь надежда только на после смерти.
сигареты