продолжать Жить.. умение находить счастье в мелочах не делается по заказу .к этому приходят через свои, прожитые моменты жизни. ведь человек учится, сталкиваясь со многим происходящим извне ...
Вот это "происходящее извне " влияет на наше внутреннее восприятие- умение находить важность, счастье в мелочах жизни.
Психология
Что делать человеку, если ему не хватает тех самых мелочей для счастья?..)
Всегда надеяться на лучшее!
Искать и познать САМОГО в себе, для начала.
Оксана Изюмникова
Вы познали?
Найти другие мелочи, счастье в них тоже есть)
Добрый вечер)

Ольга Волкова
добрый-добрый вечер...)
Быть благодарным жизни за всё,что есть!
Поменять жизнь.
Уметь видеть и замечать все хорошее и наслаждаться плюсами жизнедеятельности)) источник счастья в нас самих.
таки начать обращать на них внимание
привет)
Ольга Волкова
привет!..)
а мне не хватает не только тех но и этих тоже мелочей, ну хотя бы с миллиончик на мелкие расходы
Тысченки до миллиона? Не там счастье ищешь.
Оксана Изюмникова
А где?
Алёна Бондаренко
Хочешь быть счастливым - будь им
вся жизнь и состоит из мелочей...
Срочно научиться видеть эти мелочи .
НЕ МЕЛОЧИТЬСЯ
счастье - не в вещах, не в людях и не в событиях. Только самопознание сможет вам помочь

Человеку вечно чего-то не хватает и это точно не составляющие счастья; -)
Радоваться тем мелочам какие есть! Ценить то, что есть, ведь может не стать и этого
Воспринимая мир из позиции недостачи, всегда будет чего-то не хватать. Воспринимая с позиции изобилия, можно научиться радоваться каждой мелочи. И тогда естественно притянутся "те самые мелочи для счастья". Но уже не из нехватки, а из изобилия... ощущения счастья.
разменять деньги, получить кучу мелочи и наслаждаться счастьем
Как что? Надо добавить эти мелочи, и наступит счастье!
Понять, что не хватать будет всегда.. Хочешь быть-будь, а не ищи мелочь, что бы не быть.
значит ищите счастье в большом
Чувствовать их
Не торопиться отказываться от крупного в пользу мелочей.
Бог подаст)
собрать всю эту мелочь и разменять на крупнее
в переходе постоять с протянутой рукой
Где-то их найти сррррочно
Так "абсолютное счастье без причин и проблем" вроде только от наркоты. И то, только пока действует доза. А потом облом.