Психология

Я боюсь влюбиться!!!!Что мне делать??? Одного раза в жизни хватило, больше не хочу!!!!

Боитесь влюбиться, значит также боитесь бороться, совершенствоваться, меняться и менять любимого человека, боитесь падать и снова вставать, ревновать и бороться с ревностью, страшитесь терять и не хотите снова искать. Жаль, что вы не хотите испытать весь накал и всплеск ваших чувств.
Мария Шпакова
Лучший ответ
Каковы мысли такова и судьба.
Может уже попробовать полюбить, а не влюбиться.
И полюбить взаимно, надолго и счастливо.
Дашка Берначук
Ну почему ты в учениках? Нет комментариев, а то бы я многим морду набил за тупые ответы.
Вишневский.
Ну что сказать: с большой охотою
Мы провели свой выходной.
Не повезло нам лишь с погодою,
Людьми, эпохой и страной.
***molya ***
Живите в лесу :)
На самом деле, что влюбиться - нужно подсознательно этого хотеть. Если у Вас в подсознании нет такого желания - Вы не влюбитесь :)
да нет это была не любовь, а зависимость.
настоящая ЛЮБОВЬ не огорчает, а дарит счастье на всегда. только не ошибитесь как в прошлый раз :))
Знаете, клин клином вышибают! Надо влюбиться!
Ирина Бут
а мне одного раза НЕ хватило.. . хочу влюбиться по-настоящему и ВЗАИМНО!
ну если первая любовь неудачна и что теперь? много парней по этой причине становится моральными уродами.... вам это надо? не надо бояться заново влюбиться, это глупо. человек проходит через многое шагая по жизни, но это не повод, что бы при каком то потрясении душевном закрыться от всех и ненавидеть всех людей. особенно женщин.
Елена Орехова
не хочешь и не надо! изолируй себя от источника в которого ты влюблён
asooot
И это говорит мужчина...))))
Катеринка
так и не надо!!!
Один раз-мало. От жизни нужно получать всего и по максимуму!!!
искать положительной и взаимной любви. если она вам нужна.
Влюбиться, а потом и страх пройдёт.
ОК
Оля Котова