Психология

я боюсь всегоо....что мне делать(((

Один мой друг на всё вопросы отвечал "как я могу знать.что будет завтра если незнаю что произойдет со мной через 5 минут" . И где то пол года относилась к этом нормально. Но в один вечер я начала думать думать думать,думала а ведь через секунду может произойти всё что угодно....и это самый худший день в жизни((( т.к с того вечера у меня всё началось...я тогда еле заснула и то молясь т.к думала что то произойдет,взрыв какоц то и т.д .Потом я начала бояться НЛО,потом боялась что с ума сойду,потом вроде немного лучше стало и у меня ночью случился СП(сонный паралич или синдром старой ведьмы) ,после. чего не могла спать одна месяц,да и сейчас сплю с. братом,потом я начала бояться что ночью придут воры и тk.д. Вобщем жила я норм но просто.боялась ночи...Но вот вчера у

меня страхи усилились,мне кажется что то произойдет. Взрыв,кто то изнасилует,будут пытки...вобщем всё что когда лмбо я видела в фильмах или в НОВОСТЯХ мне кажется может случитчя сейчас. И мне кажется вот сейчас случиться,сейчас,и так уже более 2 суток...боюсь на улицу выходить( я выхожу но мне бывает трудно дышать,постоянная тревога,мысли,воображ
ение играет) .
Anuta Rib
А теперь скажи Себе. Что боятся вовсе необязательно.
Это свобода выбора.
Розалия Тюрина
Лучший ответ
Напиши мне через три дня прошло или нет.
Покой женщине обеспечивает мужчина
а смерти не существует.... душа вечна ...перестаньте бояться.... если согласно причинно-следственного закона с вами что-либо должно произойти то это обязательно произойдет.... ноооооооо в ваших силах все изменить так как ваше завтра формируется от вашего сегодня.... по больше добра и радости в своих деяниях и помыслах и все будет отлично.... обещаю
Марина Луценко
Согласен с Hr.Husmoder . Тебе очень поможет парень-утешитель, который тебя так увлечет, что и не вспомнишь, что тебя пугало. Ты - девушка красивая, за окном почти весна, а ты почти счастлива! дерзай!
Ну ты же умеешь посылать, вот и пошли свой страх куда подальше!!!
сходите к психологу или психотеропевту. Я не в курсе, но точно с приставкой "психо".
А если попытаться помочь вам перестать бояться с помощью этого сообщения, что вряд ли получится, то напишу так. Я тоже сегодня думал о том что в любой момент может произойти всё что угодно. вспоминал какой-то случай, который уже давно показывали в новостях, когда на человека случайно скинули шину с крыши дома и он умер. То есть вот шёл, вот жил и умер. Вообще без каких либо предпосылок к этому. Но что поделать? такова жизнь. но ни в коем случае нельзя думать о том что всё может стать плохо в любую секунду. это и не жизнь вовсе. конечно всё может произойти, но надо жить дальше а не думать об этом!
Может у вас фобия какая-то.. . найдите человека, с которым вы будете чувствовать себя в безопасности и от воров и от вулканов и от всего) в котором вы будете уверены и будете знать что он защитит вас при любых обстаятельствах)