Я от страха себя отучал постепенно,
Я отрекся от всех мелочей бытовых,
И теперь каждый вечер на эту арену
Вывожу дрессированных тигров своих.
И с хлыстом подхожу к ним, и с ласковым словом,
Репетирую дважды в течение дня.
Только тигру неясно, что он дрессирован,
Потому то и шрамов не счесть у меня.
Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.
Ап! И кружатся на карусели.
Ап! И в обруч горящий летят,
И в обруч летят.
Выпадают минуты свободные редко,
И вчера, и сегодня, и завтра аншлаг,
Но когда заходить мне не хочется в клетку -
"Ап! " - себе говорю я, и делаю шаг.
Ап!
Психология
если хочеться,а вернее надо что-то сделать ,а боишься!Что же тогда делать???
Боишься --не делай, а сделал -- не бойся.
держись своего здравого смысла.
Нужно прежде всего быть точно уверенным, что то что предстоит сделать, правильно и нужно. Короче, внутренняя уверенность в чем либо на половину устраняет чувство страха. Ведь на самом деле страх наш друг. Это как бы прога, которая выкидывает в ответ на наше действие вопрос "вы уверенны что хотите сделать это? ". Защитная прога, сторож.
Удачи Ольчик.
Мяу ;)
Удачи Ольчик.
Мяу ;)
Делать!
Сделай первый шаг. Дальше боятся будет бессмысленно)
никто ведь за это ничего плохого не сделает, лучше все же попробовать сделать что то, чем потом сожалеть о том что была возможность, и не воспользовавшись ею, возможно вы что то для себя потеряете, но зато у вас появится вера в свои силы!! !
пробуйте делайте то что хочется, ведь жизнь на то и дана что бы мы учились.... учились верить в себя....
если точно надо, то сможешь!)) ) со страхом, но сделай!!!.