Психология

Случались ли у вас на свидании какие-либо казусы?)

Nelya ******
Хотя теперь говорят, что девушек на первое свидание нужно приглашать в... бассейн, в то время мы еще приходили на свидания в парк...
Так как время уже позднее я попробую копирнуть свой старый ответ.
Нет... это не плагиат...
По первому требованию я напишу новый ответ... или даже рассказ... Правда роман... никак не получится))

Розовый лёд, 2 месяца назад
Когда я шла на первое свидание... я даже не представляла что это такое...
Это мы сейчас... умудрённые опытом... сидим... и фантазируем...
Но никто нас... не зовёт))
Наткнулась вчера на свой ответ по этому поводу...

Розовый лёд, 1 год назад
Гуляли с парнем в парке, держались за руки, а потом он подарил мне немецкую куклу, которая сама ходит и говорит как живая. Я несла эту куклу, многие смотрели на нас и по-доброму улыбались, а вечером, когда собрались ехать домой, я загадала желание, как водится, чтоб вместе навсегда...
Смеялась, говорила, что все влюбленные как дураки. С парнем мы скоро расстались по его инициативе, и я уже никогда не была такой, безрассудной и настолько влюбленной.
Потом... мне больше никто не дарил кукол, только цветы...
Хаят Кенжибаева
Лучший ответ
Цветы дарил)) Привет
Nelya ****** Привет!)
Так цветы-это норма)
конечно.
представь сколько визгу, когда девушка посреди свидания обнаруживает, что я динозавр!
и ведь перед свиданием ее честно предупреждаешь о динозаврии.... но она думает, что это шутка такая....
ррррррр)
Было... Пришли сразу... две. Перепутал время.)
Olga Leshkova
Nelya ****** Ветреный вы какой-то)
Olga Leshkova Неее... Добрый- всем хочу приятное ...сделать.)
Моя девушка упала в яму, была вся такая нарядная, я ее потом вытаскивал и оба перепачкались.
только один - меня ни разу никто на свидание не пригласил
Оксана Крук
Nelya ****** так надо было самому активность проявить)
...случались, но не у меня.
В молодости было один раз.. с девушкой встретился и звали Сандра... девушка не обычная.. носит украшения черепа всякие ...потом сказала цветы не любит и говорит не знает даже как показать перед парнем свои эмоции когда цветы парень дарит.. вообщем интересная ..я сказал бы она была больше похожа на пацанку характером
опаздывание из-за застривания в лифте