Психология

За что можно любить женщину, без всякой пошлости и цинизма, искренне, душевно, сердечно?

Ангелок Любви
За что я буду любить одну до конца своих дней.
Она представляет из себя удивительное сочетание человечески качеств. Вроде бы и тихая и скромная, но при этом удивительно живая и артистичная. Очень набожная (православная) - соблюдает все посты, ходит на церковный хор. А самое главное, такое положительное отношение и доброжелательность ко всем окружающим, что когда смотришь на нее думаешь, что она слишком хороша для этого мира. Или наоборот, может мир не так уж и плох, раз в ней встречаются такие люди как она.
(мы конечно никогда не будем вместе, и очень хорошо, так как она точно слишком хороша для меня...))))))...)
Анна Демидова
Лучший ответ
Ни за что, просто она твоя.
За то, что она есть!
Lilia Chiosea
За общих детей. Других вариантов не предвидится
За то, что она есть - единственная и неповторимая.
Доброго утра! Мира и любви!
Сиськи
Иринa Янчук у меня есть одна сиська про мед ног, будешь сосать?
Лана Просто Без пошлости же..
За нежность и чуткость, за ласку и верность... И ещё кучу всего... Просто так...))
Венера Авязова
За возможность самообмана, что не все они одинаковы.
По Шекспиру: за сострадание к собственным мукам
за то, что с ней рядом тебе тепло и хорошо
если плохо, то уйди
Юлия Наделяева
Разве любят за что-то?
ну просто ходит кушает.. мило же
Как сказал поп из фильма поп! Женщина (жена) - это такие камни!, которые, если сухие, то режут и трут душу. А если через них проходит вода, то вода превращается в родниковую!!!
зачем?
Ольга Викторовна У меня в отличии от тебе там х. уй, будешь сосать?
За ее положительные человеческие качества, за умение дружить, умение слушать и слышать, за поддержку, за правду и искренность.
Любят не за что, а вопреки. Если любишь за что-то определенное, значит любишь не женщину, а эту её сторону, определенное свойство.
За красоту, преданность и верность.
Анюта Иванова Не всегда. Мой будущий иуж познакомился со мной в компании общих друзей при походе на пляж, где все в плавках, а я все купальнике (я там была единственная девушка) и полюбил меня с моим сильным сколиозом, который, когда я без одежды, виден. И я полюбила мужа не за внешность, хотя она у него модельная.
Ольга Анатольевна Мой ответ не на все случаи жизни, а то бы я написал на 100 страниц, а не пару слов. Но уточню, что красота в глазах смотрящего. Тогда может быть мой короткий ответ покажется более развёрнутым
Меня мой муж в частности любит за то, что я ему в трудную минуту при низкой зарплате могу помочь деньгами на лекарства и отдачу долгов и вообще почти все для него делаю, а другие ни разу ему серьезно не помогли даже обеспеченные не давали в долг. И как мой муж мне признался: он полюбил меня с первого вгляда, так как у меня на лице написано, что я добрая. И я его за это же полюбила: очень порядочный мужчина и если к нему первому не полезть, то и мухи не обидит и за то, что он любит меня.
Is
Isa