У искренне любящих такая проблема вообще стоять не может!
"...Любовь есть радость, которая не покидает человека даже и в страдании, но светит ему сквозь все неудачи, лишения и огорчения, так, что он радуется и тогда, когда терпит муку: ибо знает, что он имеет в себе самом некое сокровище и чувствует, как от близости к этому сокровищу душа его заливается глубокой и тайной радостью, как бы неким блаженным светом. Оказывается, что любовь сама по себе, даже в отрыве от любимого предмета, есть уже счастье, в котором душа перестает каменеть, размягчается, становится как бы подвижной и лёгкой, гибкой и текучей; она нежно чувствует, поёт и обращается ко всему миру с сочувствием и добротой... "
Психология
Что можно простить искренне любящей женщине
<<<<< >>>>>
Это мнение философа Ильина, а твое несколько другое и не совсем совпадает с его мнением!
Наверное все кроме предательства и неверности.
А любящая женщина не поставит перед вами этот вопрос. А измена это уже сомнение в её любви. И не от большои любви то к вам, она ноги перед соседом раздвинула, спросите вы у рогоносца и еи надо простить она вас искренье-же любит...
это надо самому решать - что сердце подскажет
если ее не любят в ответ - это не имеет значения...
Прощать надо все и не только этой женщине, а и всем людям...)))
если любите можно простить ВСЁ!!!
Искренне любящей женщине можно простить все ее недостатки, потому что ее искренность в любви
будет срабатывать таким образом, что она сама будет избавляться от недостатков, ради того, чтобы сохранить любовь
Мадина Карацукова
Искренне любящая мужчину женщина не безгрешна , зачастую любовь заслоняет ей глаза и она не видит окружающих людей их заботы и нужды, но Бог простит ее за это.
Я думаю вы сами знаете ответ.
Елена Глазкова
Увы. нет! Может мужики трусы и им удобнее брать то, что легко дается? Страшно, когда тебе говорят, что ты очень хорошая женщина ( лучшая), но с легкостью отказываются. Может пирог не по зубам? Но человек то был тоже не из слабых . вот и не находиться ответ!!!!
Все даже самые мерзкие, только если она чувствует угрызения совести.
Пересоленный обед
Если искренне любит-то все.