Психология
мне кажется многие женщины не способны искренне любить просто за то что ты есть, если их не покупаешь то и любви конец?
Ну и зря ты так думаешь!! ! не все такие, просто их мало. Когда я познакомилась со свом мужем, у него ничего не было вообще! Ни денег, ни работы, ни квартиры - ничего. На все заработали вместе. (вместе уже 10 лет) .
способны, просто вам ваше пока не попалось
Да есть конечно) ) Всякие женщины есть) Так же как и мужчины. . Есть те, которые считают, что Любовь можно купить.. Ну не бред?)
Мадина Утепова
привет!)
..мне жаль Вас...
Мадина Утепова
я то тут причем я только описываю то что есть в мире.
Ирина Зиннатуллина
у меня ответ обобщенный... .
Жаль Вас.... мужчин.. ((
разные женщины. разный взгляд на ситуацию.
Любви конец, когда заканчивается дружба.
Не те женщины Вас окружают, если такое мнение.
Наталья Мельникова
а где они, "те"?
тоже иногда кажется
верно.. но зачем тебе многие, пусть идут мимо. найди одну - свою
Мадина Утепова
веры нет в эту одну
Да! Это конец!
Женщины часто сами не против купить мужчину, что и делают. У Прохора Шаляпина спроси)
Ну и как же Вы их покупаете?
мужской шовинизм достал, только что давала ответ одному "мужчине", почему его девушки по ресторанам и барам не водят, то бабы не люди, кто же вы то такие, УВАЖАЕМЫЕ?
Мадина Утепова
где? я не увидел такого ответа про рестораны и бары у вас. а меня достала женская меркантильность. все чего стоит ваша "любовь" это бабла, больше отстегнул больше любви. рот ими заткнул так вообще счастье.
Ваши слова свидетельствуют о печальном опыте общения с женщинами. Либо не к тем женщинам тянетесь, либо то, "что ты есть", как вы пишете, не внушает доверия у женщин: ) Меня, например, в мужчинах привлекает прежде всего интеллект, чувство юмора, преданность и уважительное отношение к женщине. Я - верующий человек, и мне нравится, как Библия призывает мужчин относиться к женщине - как к хрупкому, тонкому сосуду.