Боюсь вызвать недовольство мужчин.. . но мужчин, которые любят просто так - единицы.
Но они есть...
Психология
Мужчины всему находят практическое применение, в том числе и женщине? А как насчет любить просто так?)
Нонна Пирогова
Приветик, Ксю!Хотелось бы на таких посмотреть...)
просто так. .
:)
.. и просто утки не летают
:)
.. и просто утки не летают
Нонна Пирогова
Так то утки)
Что значит - просто так, ничего не делая что ли. .
Да сколько угодно таких.
не просто любить просто-
когда" просто" начинаете мудрить вы девочки- не все! но всегда все из за вас !
Женщина просто так. не может. эмоции при просто так её пожрут. поэтому мужчина и решает как.
Просто так.... хм.... Просто так-это значит пофиг.... сегодня люблю-завтра нет....
Я бы сказала с точностью до наоборот: это женщины находят мужчине практическое применение, а мужчинам хочется думать, что по любви))
Просто так?!?! Для разнобезобразия что ли...?)))
Кажется, я понял вопрос. Просто так без надежды на продолжение, на взаимность.... Любить издалека, платонически.... Ну, как в "Гранатовом браслете" у Куприна. Угадал?) )
Должен сказать, что среди современников таковых мало, чаще на такое способны женщины. Даже сейчас. И это можно причислить к ПОДВИГУ.
Нонна Пирогова
Не совсем)Но спасибо за ответ!Просто мне кажется.что мужской ум всему находит именно практическое применение,даже созерцая (женщину,например).Хочется ее изменить,улучшить.трансформировать...как-то так)
Нет.. конечно, можно было бы воздвигнуть женщину на пьедестал и приносить ежедневно цветы к подножию. Но.. зачем ? )
Мужчины-люди. И женщины-тоже люди. Простые, смертные. И любовь у нас простая, человеческая ).Отдаешь-получаешь.. Получаешь-отдаешь.
Нонна Пирогова
Вот,вот...зачем...А если отдаешь,не надеясь на проценты?
с какой это радости )
ни одна из вас за просто так мужчину любить не будет
Karli Chei
вашей наглости нет предела
Настоящая любовь не может иметь причин. Она нас не спрашивает, она просто приходит и сносит крышу.