Психология
С вами скучно ходить на рынок и потом готовить обед..И посуду еще потом мыть? Почему?)
Не знаю.. скучно нет.. я уже не представляю себе, что кто то готовит обед кроме меня
Наверно нет. Вот вчера с внучкой делали вареники. Любит она такое.
наоборот ...думаю интересно и занимательно проведем время
нееее, мы жрачки принесем на полк, наготовим сразу на неделю, а потом будем лежать на диване и попЁрдывать..
[ Aichurok ]
))) Обожаю вас))
На ранок сходить в четыре ноги ( с кем то), готовить обед и мыть посуду в четыре руки (с кем то), милое дело для меня))
Вы как акын ) о чем вижу о том пою )
Комментарии закончились .
Значит вы прагматистка, если абстрактное мышление менее развито .
Комментарии закончились .
[ Aichurok ]
Так не зря они веками поют себе и поют).. Востребовано, значит)
Потому что я водку не покупаю. Только жизненно необходимые продукты.
Потому что я скучный чел)
смотря с кем )
со мной не скучно.. потому что поход на рынок - это прогулка, готовка обеда - это творчество, посуду мыть - это наведение чистоты, шум воды... можно и попеть в это время (хотя бы про себя).. я всё это люблю.. впрочем мне и самой с собой всё это нескучно делать.. можно включить музыку или что то ещё послушать.. даже свои мысли.. и то хорошо
Жизнь вообще штука скучная. Если нет разнообразия и свободы.
На рынок или в магазин, не имеет значения: сходил, увидел, купил, ушёл. С обедом так же: открыл холодильник, схватил, закинул в кастрюлю, сварил и съел. Помыл посуду ещё до того, как съел. Потому что практичный и ленивый)