Психология

Что мне делать, если в такую жару я не могу готовить обед на всю семью, но никто с меня этой обязанности не снимал?)))

ТС
Татьяна С
90 965
Иди ко мне... у меня все уже на противне стоит замаринованное... мммм..., осталось засунуть в духовку... но рановато.. . пока.. . сотрапезника нету ))

И потом... ты так говоришь ужииин-ужииин... знаю я ваш ужин... пару пельменей кинь, да пару сосисок свари... вот и весь ваш ужин ))
Ольга Николаевна Староверова
Ольга Николаевна Староверова
84 839
Лучший ответ
Татьяна С Нет уж)) Это не про меня. Я нормально готовлю))
Татьяна С Сосисками семью травлю крайне , а пельмени делаю сама).
Сегодня вот куриные котлетки наметила, да жарко , сил нет))
Мультиварку купите, с ней мороки меньше))))
Татьяна С привет))
Готовьте только для других, а сами перекусывайте бутербродами с чаем.
Елена Копылова
Елена Копылова
90 770
Это можно для всей семьи. Это для детей. А это специально для мужа.
А я и не парюсь. Гречку в пакетиках и полкило сосисок сварить не проблема. Или пирог сына отправить купить. У плиты стоять в жару не буду.
Готовьте холодные блюда. А горячее - готовьте ночью, перед рассветом.
Что может быть проще. Развод, детей в детский дом. Готовить будете только себе. Идеально с этой позиции.
Світлана Рацин
Світлана Рацин
74 990
" Если изящество духовной силы
С необходимостью физического мира
Связать удастся воедино ,
То может получиться Волшебство
И праздник жизни будет бесконечным "
Пифагор, в моём слегка вольном переводе, я его каждый день по - разному перевожу, по потребностям, когда возникает ситуация подобно Вашей, нормально получается, еже ли удаётся связать, а если не удастся, то я просто всем даю пинка под зад и еду на рыбалку, пусть знают как с дураком связываться .
Это Вам .
Маму попросите, приедет и приготовит, мамы они все могут))) а если серьёзно то сходите в гости или на дом что-ни-будь закажите)))
Татьяна С нет у меня мамы))) Я сама - мама)

Похожие вопросы