у нас разделение только по хобби или силовым усилиям) )
а так, готовлю-чаще я, потому что люблю придумывать новые блюда, а моет посуду-чаще муж или дочь. . ))но утром по выходным-готовит исключительно муж) никто так не умеет делать выходные утренние бутерброды)
единственно, что почти каждый день делаю я-это стираю. . у меня-пунктик на чистых вещах. . не стираю, если мне-плохо, тогда уже этим-занимаются дочь или муж)
но я-НЕ умею строить шкафы в квартире, а муж-НЕ умеет вязать) и мы-оба-НЕ умеем -рисовать на обоях, как дочь)
Психология
У меня муж готовит, я мою посуду. А у вас какое разделение обязанностей?
U menea tri v odnoi:)!
Мне соседка готовит и моет посуду (по вечерам) , а я сижу с ее годовалой дочерью, пока она бегает себе в магазин за сигаретами (я не курю, сходил бы сам, но сигареты покупать для меня - считается позором).
Я готовлю, муж ест.)
муж зарабатывет а трачу )))
А у нас жена готовит и моет посуду.
А у нас демократия))))
Он сам по себе, я сама по себе...
Наташа Козаченко
я бы такого отпинала, честное слово. простите.
Муж посуду моет, ну ненавижу я это занятие! ) а так я все остальное))
У меня очень просто разделение - Что прикажут, то и делаю! :-(
ото орать начнут ещё ни дай Бог!
Он моет посуду и всё остальное, а я отдыхаю :)
А у меня мама вкусно готовит, а я искусно мою посуду!