Психология

Когда-нибудь...Что бы вы написали после этих слов? Что первое вам в голову пришло?)

* "...когда -нибудь, но не теперь, придёт любовь, чтоб стать судьбою...
одна снежинка ещё не снег, одна дождинка, ещё не дождь... ча ча ча!"
Гулназ Омирзакова
Лучший ответ
наступит счастливое для всех время
Дана Даулбаева
Человечество всё назовет своими именами.
...исчезнет ковид!
... я решу все проблемы.
Это слова из песни... из куплета..)
А припев там такой:
Может ты на свете лучше всех
Только это сразу не поймёшь
Одна снежинка ещё не снег, ещё не снег
Одна дождинка ещё не дождь...)
Gulmira Beisenbekova
Когда нибудь... я стану взрослым.
Дальше слов не помню. Тетя Алла поет. Или девочка у которой один глаз стал выше другого после удачной подтяжки.)
Я буду счастлива)
Tohma Takatory
...и крыса плешивая сдохнет но вот проснётся ли от этого народ, чтоб снести и всю эту шйку наверху.
[Veronika ]
Разочарование. "Когда-нибудь мы вспомним это и не поверится самим". И что? Колхозы распустили, или взяли курс на ценность человеческой жизни?
Ладно, дело врачей ещё не успело как следует раскрутиться. Сколько жизней спасено
Алия Булаткызы
Когда-нибудь вы вспомните меня
И весь мой мир волнующий и странный,
Нелепый мир из песен и огня,
Но меж других единый необманный.

Он мог стать вашим тоже и не стал,
Его вам было мало или много,
Должно быть, плохо я стихи писал
И вас неправедно просил у Бога.

Николай Гумилёв

На самом деле у Гумилёва "Еще не раз вы вспомните меня..." Так что облом.
все встанет на свои места.
Ирина Царюк
люди поумнеют
через тысячи лет...
Аришка )
многоточие - самое уместное..)
...я стану взрослым. (первое что пришло на ум)))
я отдохну :)
Мария Золина
Когда нибудь я наконец буду спокоен за всех кто мне дорого
никогда так не напишу
Tonja Trupanova