Психология

Вы умеете ходить в поход и жить несколько дней в палатке? Зачем вам это умение?)

Amina Karypbaeva
Мы летом жили в палатке на острове 2 недели) запомнила на всю жизнь, нам было по 16 лет..) все из одного кружка..
Елизавета Барашко
Лучший ответ
это только когда нет альтернативы
Если вы о умении выживать, то да. Но удовольствия от такого не получаю.
В школе ходила)
Ирина К
могу и палатку поставить и костер разжечь
Елена Мосягина
В какой-то степени умею. Лишним не будет. Когда-то часто ходил с компанией. Отдохнуть на природе, порыбачить. Правда палатки тогда были не лёгкие современные, а ещё советские брезентовые. ))
Анна Шихова
чтобы узнать себя настоящего... без странностей людского общества
Не умею . Я по 8 месяцев живу на поле . Там у меня времянка и все необходимые условия .
Лилия Петрова Ну так шо там?)))
В институте когда-то ходили... А зачем мне не уметь?
это не умение это способ расслабится отдохнуть от рутины
пригодится, представьте, отключили свет, воду и газ и как далее жить?
E_
E_ _D
нет. мне нужен походный душ
Лина Анищенко
а чего там уметь-то)

мы как-то с друзьями в горы на несколько дней пошли
пытались всей кодлой поставить палатку - ничего не вышло
утром просыпаюсь от дикого холода
никого нет, я один
минут за 10 ставлю палатку и заваливаюсь спать дальше

оказывается, дружбаны тоже замёрзли и пошли искать дрова для костра
рассказывают потом...
- идём мы с дровами назад.... стоит палатка.... думали, что заблудились...
Для того, чтобы ощутить единение с природой. Но экипировка должна быть на 5 с+, чтобы не испытывать никакого дискомфорта и нужды.
Vesnushka Vesna
Таня Малкина
несколько дней в палатке пока не приходилось
Ni Repina